Ша
Шантарам

Кто нибудь радовался перспективе собственного самоубийства....? Как хорошо, когда решил для себя, что после того как долгов после себя не останется наконец то уйти из жизни? Никогда не думал, что меня будет так радовать собственная смерть

Ответы
Татьяна

Глупости не говорите! Всё плохое как то проходит и дальше - жить!!!

Ша
Шантарам

А у меня и не плохое-а просто пустое... Я ничего не хочу, а следовательно раз воли к жизни нет, то зачем себя мучить?

Татьяна

Ну , что за ерунда! Сегодня нет - завтра появится!⛅ 🤝

Ша
Шантарам

Годами в говне... Полжизни прошло... Позор для меня так жить... Это не достойно для меня... Я больше не хочу такой жизни и сам ничего не могу изменить

Татьяна

Всё пройдёт, и печаль и радость. Всё пройдёт - так устроен свет.

Оксана

ух ты а когда собираешься сдохнуть?

Ша
Шантарам

Зачем мне проблемы создавать родственникам? Закончу все суды и все...

Оксана

а если не признают банкротом

Ша
Шантарам

Признают

Оксана

это может тянуться долго...вдруг передумаешь

Ша
Шантарам

Не знаю... Просто сейчас мне это душу греет...