Fargo

Вы бы смогли отказаться от любви, ради благополучия?

Ответы · страница 3
Stran

а бдагополучие что? тоска?

Николай Бочкарёв

А что такое благополучие?

Fargo

А шо такоя любовь однако?????

Николай Бочкарёв

Если вы задали такой вопрос, то должны знать. 🙂

Салават )))

это девушки вам решать)))

А Б

предпочитаю совмещать

Санек Курко

нет.я бы выбрал ЛЮБОВЬ

Fargo

😘😘😘

Fargo

💪😎👊

Fargo

Тихо не пали контору😂😂😂😁😁

Te
Terminator-Term

как раз это и сделал

Fargo

Вот и я бы выбрала второе.... один хрен нет этой любви...

Te
Terminator-Term

такая красивая женщина ,долго вряд ли буит находиться на свободе

Fargo

Да что ты..... уже с 2002 года одна... насрать вам на красоту и прочее....

Valeria

Это разве не вместе?

Fargo

Нет... материальное благополучие есть не у каждого как впрочем и любовь.....

Я отказался, а вы?

Fargo

Не от чего отказываться и не для чего...

Fargo

Ну если бы была..... любовь... а так как её нет лучше уж второе

Ричард Львиное Сердце

давно отказался)

Ричард Львиное Сердце

нарадоваться не могу. давно надо было

Ричард Львиное Сердце

ну вам людям способным на чувства не понять)

Юрий Иванов

Матерьяльного ?

Юрий Иванов

Ну.. это относительно: одному - на хлеб не хватает; другому - брильянты мелкие..
А любовь - абсолютна: либо она есть, либо её нет

Fargo

Вопрос ребром! Конкретно!!!! Отказался бы ради материального благополучия!!!!!!Для себя.....

Юрий Иванов

Всё бросил.. был "в часах и трусах" 🙂
Слава Богу, обжились; шестерых нажили.. на авке - внука

Дамский Угодник

ты похорошела

Дамский Угодник

А со мной почему капризничаешь?)

Fargo

Потому что ты не русский... раз! И два всё время пытаешься склонить сеня к вирту! А мне это уже надоело!

Дамский Угодник

Я тоже в реале на русского похож, все так говорят! А вирт мы даже и не начинали, чтоб тебе уже надоело!

Fargo

Не похож! Я же видела фото раньше при первом общении. Я сразу поняла кто ты.

Дамский Угодник

Я в реале совсем другой , а тут совсем другой

Виктор Дронов

Я нет,а ВЫ?

Fargo

Так как за свои 43 я её не встретила..... именну ту о которой в книжках пишут.... предпочла бы благополучие.

Виктор Дронов

Хреноватенько ,но не безнадёжно улыбнись,грудь "колесом",чтобы в попке молодость взыграла,и выше носик! Всё ещё у Вас впереди!

Fargo

В моём возрасте уже не впереди 😔

Виктор Дронов

Чушь "собачья",опыт, есть,всё при всём, нельзя так отчаиваться!!

Fargo

Это не отчаяние... я просто знаю

Новак Владана

нет

Fargo

Но ведь любовь проходит.... причём очень быстро

Новак Владана

ну и что?) благополучие тоже знаете ли сегодня есть ,завтра нет

Сергей Ширяев

Нет

Fargo

Все говорят..... но никто не умеет любить... а чаще любовью прикрывают... неблагополучие.... я не считаю что с милым РАЙ.... в шалаше..... на что тогда пригоден тот милый если не может дом построить.... только для "любви"????

Хм
Хмырь

Да.

Fargo

О! Надо же... вы первый... хотя помнится мне Вы с женой в мире и согласии живёте.

Хм
Хмырь

С родственниками. И с любовницами.

Хм
Хмырь

Почему? У меня полноценная жизнь. И я доволен.

Fargo

Измените своё мнение и.... деяния... у вас ещё есть время. 😊😉

Хм
Хмырь

Да-а-а??? Вы предлагаете жить так, как считаете правильным вы? Но люди живут, опираясь на свои принципы. Каждый на свои.

Fargo

Нет почему.... я ничего не предлагаю... абсолютно....

Хм
Хмырь

Вот и хорошо. Что абсолютно.

Санек Курко

да

Fargo

Да я и не сомневалась все вы продажные особенно хохлы

Санек Курко

офигеть.от куда это у тебя?

Санек Курко

да понял понял.не так прочитал

Fargo

😛😛😛

Fargo

Что это за скобка? 😲

Санек Курко

👎 тут бутылок нет

Игорь

да

Игорь

почему?

Татьяна Горяйнова

Для меня главное любовь, всё остальное, если она кончилась.

Игорь

а любовь рано или поздно заканчивается

Татьяна Горяйнова

Заканчивается у всех по разным причинам, старое поколение даже умирают в один день.

Игорь

вот и надо думать о благополучии

Игорь

🌹