Светлана Алтынкович

Устали вы уже от посиделок похоже....))?

Ответы
Адольф Сапожников

Приходи, тут не посиделку, тут делки: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС
ПИШИ ПО АДРЕСУ В ФАЙЛЕ, АС

Михаил Тиманьков

Отчего же? Вчера с лучшими друзьями провели вечер за бутылочкой коньяка.давно не виделись.пообщались)))
или каких посиделок подразумевается?)))

Сергей Ворожбит

Ещё есть силы в монитор смотреть,и до утра довольно далеко,вопрос ответ,не всем это легко,а ты попробуй,всё-таки ответь...

Игорь Фёдоров

Если у человека отключить два важнейших субмодуля "плюс поесть" и "минус поесть" жизнь теряет всякую привлекательность.

Ирина Долина

наоборот после того,как сегодня разместила новый вопрос, приободрилась и узнала много нового

Александр Лаптев

ну если я щас с работы пришел кде мы с мужиками разбирали коробку ГТТБ то тогда похоже да

Валерий Коваль

почему ? я как то не знаючи сюда попал в начале не понял а сейчас даже интересно ст ало

Фёдор Лысухин

Отдыхать человек сможет только в ящике,а до него занят действиями выживания.

Павел Наухацкий

Светик --Приветик!)--с Новым годом Тебяя!))--ты Видать не Устала есчооо!) да?))

Павел Наухацкий

а Хтоо?))

Светлана Алтынкович

тот.что твердолобый,брат мой)))))

Павел Наухацкий

ну Ланн!--я ещё Таким не Был!))

Светлана Алтынкович

))))согласен

Павел Наухацкий

ну Даа!)

Лабан Твиссел

Скорее любуюсь ими, выискиваю с кем в дальнейшем дом построить. Итить ея.

Светлана Алтынкович

присматриваетесь)))

Лабан Твиссел

Да-да, кого бы финтифлюхнуть нинароком.

Андрей Струков

Устали )))... Ещё вчера... Бодрствуем... Общаемся. С Новым голом Светланка!!! ))

Светлана Алтынкович

Спасибо!! И Вас с Наступившим!!!)

Андрей Струков

Благодарю Вас!!! Улыбку за улыбку ))

Ольга Ольга

пошли гулять. Снежками бросаться, с горки кататься, бабу снежную лепить

Светлана Алтынкович

Только зашла с .этих процедур)) 🌹

Ольга Ольга

завидую

Виктор Лесик

какой устали?мне 16,я ученик,батрачу дома,я не устал,я бл*дь за*бался!

Гаджи Шамхалов

Ну не то чтобы устал, просто день сменяет ночь и всему свое время...

Надежда Юрьева

Отключайтесь, если Вы устали, а некоторым спать еще не хочется.

Мурад Бессмертный

Сидеть не тяжело совсем. Главное не отсидеть ничего, а так норм

Сергей Рыжков

Я отбегаю периодически )) что бы не засидется - белю коридор ))))

Светлана Алтынкович

совмешаете))

Сергей Рыжков

Угу ))))

Мирослав Бороздин

я привык....лишь бы не сутулиться...скоро ветерана компа получу

Владимир Тимофеев

Хотя бы в одном наблюдательны или, замечательны./выбирайте/.

Светлана Алтынкович

два в одном)))

Владимир Тимофеев

Ну, чтоб не через край!

Светлана Алтынкович

край чего)))

Владимир Тимофеев

Наблюдательности и замечательности и, чтоб в обратку, замечены были.

Игорь Малицкий

С Новым годом, пусть он будет счастливым и удачливым для Вас