Виктор

ну не гиниальное ли прочтение?

Ответы
Сергей Пастухов

Гениальное произведение гениального автора.
Текст просто чумовой!
Ну а Смоктуновский.. Да, очень яркий исполнитель. Своеобразная манера, тембр.. Гениальное прочтение? Мастерское исполнение конечно не испортило . Но дя меня первичен Александр Сергеевич. Однозначно.

Виктор

не думаю что кто то из молодых актеров смог бы так же передать суть произведения

Сергей Пастухов

Вообще-то я тоже не могу вспомнить таких. Возможно кто-то и сможет. Молодые же сейчас просто соответствуют теперешнему "кино" . а там сейчас такого Мастерства просто не требуется. Увы.

Виктор

согласен спрос рождает предложение...... раз нет спроса на талант то его и не нужно

Виктор

🤝

Та
Тамара

Вне сомнения!.. Замечательно, что такой материал интересен юности - по форме и содержанию... Спасибо.

Та
Тамара

Любите, люди, любите! Мгновения жизни цените! Ведь время в песок сочится... Даст Бог, ЗАВТРА тоже случится!

Виктор

🌸👍

Та
Тамара

И Вам доброго дня! 😌👋

Виктор

здоровья

Та
Тамара

Актуально для всех! 👋👋👋

Мир

Гениально. Смоктуновский вообще ни с кем не сравним в плане таланта

Виктор

это да..... наслаждение слушать

Мир

Я смотрела Гамлета в его исполнении...бесподобно. обожаю его работы

Виктор

в интернете?

Мир

Нет. Еще в молодости смотрела фильм Гамлет

Виктор

здорово

Мир

Да

Марина

гиниальное - от слова ГЕНИЙ. Пишется с буквой Е !

Марина

Нет. Ошибки не надо делать. Или Вы неграмотный человек. Ошибки допускают те, кто не уважает собеседников. А воспитание мое не причем. Не нравятся замечания - не пишите.

Виктор

ну вопервых написали Вы.... если Вам так неприятно пройдите мимо..... во вторых ваше воспитание как раз причем....... воспитанный человек никогда и никому не указывает что и как ему делать. да и переход на личности не делает Вас умнее...

Марина

Вот и не указывайте. А из-за таких "грамотеев " искажается русский язык. Поэтому с безграмотными борюсь и буду бороться как умею. На личности первым перешли Вы.

Виктор

у вас мания величия..... вам нимб не жмет виски😁

Марина

Хватит. Лучше грамматику выучите.

Ирина Отставнова Кочнева

Смоктуновский гениально читал Пушкина.

Виктор

он вообще гениальный актер

Ирина Отставнова Кочнева

Так и есть

Елена Данилова

Очень хорошо. Немного переигрыаает.

Виктор

нет нет в самый раз

Та
Татьяна

Гениально. Два гения!

Виктор

жаль что все это уходит вместе с этими людьми

Та
Татьяна

Это не совсем так... Остаётся их наследие. И мы благодарны за то, что имеем возможность читать Пушкина и смотреть Смоктуновского)

Виктор

вопрос в том что будет после..... где современные Пушкины и Смоктуновские?..... какое наследие оставим мы нашим внукам.... Моргиншерна, Панина младшего?

Та
Татьяна

Я не думаю, что их нет. Они не в тренде. Ум и мораль очень трудно продать.

Виктор

к сожалению я с вами согласен

Та
Татьяна

К сожалению....

Светлана Филюкова

нормально читает...

Галина

Великий артист

Виктор

актер с большой буквы

~L
~Eva Lansca~

Безусловно!!

Виктор

не все так считают уверяю

~L
~Eva Lansca~

Те , кто не может или не хочет , остановиться !

Виктор

так а сейчас мало кто вообще способен остановиться и оглядеться вокруг

~L
~Eva Lansca~

Это точно. Мчимся .Торопимся .

Виктор

жизнь видимо такая

Mariwa

Отличное!👍

Виктор

😉

Забавка

Очень!

Виктор

🍎

Вапентин Куренков

👍😊

Виктор

👍

Эльвира Файзуллина

Нет

Виктор

как вам угодно

Эльвира Файзуллина

А вам нравится?

Виктор

очень

Наталия Кузнецова

🙂

Виктор

😉

Наталья

👍

Виктор

🍎