Ка
Катя

Посоветуйте фильм в жанре фантастика

Ответы
Табуретыч

Начнём с 80-х годов: Большой переполох в малом Китае,Назад в будущее II,Вспомнить всё (1990г.),Чернокнижник I ч.,Чужие среди нас, Человек тьмы I-II ч.,Робокоп I-II-III ч.,Сканеры II,Сканер-полицейский I,II ч.,День сурка,Косильщик лужаек, Худеющий,Пятый элемент,Спаун,Разрушитель,Ловец снов,Искусственный разум,Люди в чёрном I-II-III ч. , Эквилибриум,Матрица,Престиж,Звёздные войны III, Время,Заброшенный дом,Зелёная миля,Люси,Особо опасен,Остров,Я робот,Шестой день.

Табуретыч

Ещё фильмы Начало,Бэтмен (Начало) и Бэтмен (Чёрный рыцарь). Тоже можно в копилочку..

Ка
Катя

Спасибо, половину из этого я смотрела а половину не

Табуретыч

Вторая половина не хуже. )

Ка
Катя

Я так и погнала)

Табуретыч

Ещё Прометей и Чужой.- Завет. (продолжение Прометея)

Табуретыч

Вернее так пишется- Чужой: Завет.

Егор Манхин

Если вы ценитель качественного, и еще российского кинематографа, то ну вы просто не можете пропустить и не посмотреть сериала Метод. Сам сериал ну просто шикарен, в плане самой игры актеров и сюжета. Вот где действительно не заскучаешь при просмотре сериала http://wcinema.ru/film/92-metod-serial-1-sezon.html

Наталья Румянцева

Кроме "Гиперболоид инженера Гарина" ничего не приходит в голову. Но это уже не фантастика, а реальность. Мне нравиться мистика "Властелин колец". Люблю исторические фильмы

Степа Лебединский

Пятый элемент. Ну и хранители 2 и там ещё хорошими бла бла бла Валериан и город тысячи планет по мне можно провести время

Алексей Генералов

Фантастика сейчас разная Бредбери, Лем, Стругацкие..., это она фантастика, Люди Х, Терминатор, Мстители ... это другая.

Ка
Катя

Вот котрая другая фантастика интересует

Алексей Генералов

Трансформеры 12345.

Ка
Катя

Смотрела

Алексей Генералов

Двухсотлетний человек. Но это не боевая фантастика.

Ка
Катя

А мне можно чисто фантастику

Алексей Генералов

Я не понимаю "чисто фантастику".

Андрей Ануфриев

Автостопом по галактике, Серенити, Телепорт, Черная молния, Тариф новогодний, ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ, 2012,

Дмитрий Карташов

на любителя- звездный десант-тупой фильм, снят как реклама-но оттягивает

Анатолий Ятчев

Вы сначала расскажите о себе, тогда я смогу понять что вам посоветовать

Сергей Герасимов

Из относительно последних единственное понравилось "Тайна 7 сестер".

Александр Сухомлинов

Привет!Могу порекомендовать фильм Бездна с участием Брюсса Уилиса

Тимофей

Первому игроку
приготовиться
2018, фантастика, боевик

Алишер Султан

Сериал "игра престолов"сам смотрю,сейчас жду 8 - сезон

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Тихоокеанский рубеж, Обливион, Призрак в доспехах,

Ка
Катя

Записала, посмотрю

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не плохой фильм, про боевых роботов)

Ка
Катя

О, эт я люблю

Ка
Катя

Круть

(М)Hello World

Автостопом по галлактике 1 и 2 🙂 Но лучше книжка 🙂

Ка
Катя

Ого, спасибо)

Вл
Владимир

Лично я люблю старый добрый сериал "Скользящие")

Ришад Шафиев

Дежавю... с Дензалем Вашингтоуном...фильм. супер

Roman Nestruev

"Я не беру взятки" 😄 А если серьёзно их много.

Андрей Дё

😄 СТРАСТИ ХРИСТОВА, ИЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Виктор Иваненко

Посмотрите Игру престолов, на долго хватит)

Ка
Катя

Ух, смотрела

Радость

Катя, что за порода кошки? Экзот... С кем-то..

Ка
Катя

Британка экзот

Радость

🖼 моя Нюша. Британка. Окрас серебристая шиншилла.

Ка
Катя

У меня сарбона, британка экзот, окрас смесь(серый, коричневый, чёрный, бежевый)