Анастасия Богановская

А Вы покупаете продукцию Avon? А Вы знаете, что компания Avon, занесена черный список "COMPANIES THAT DO TEST ONANIMALS"?

Ответы
Сергей Голдырев

ONANIMALS нужно было написать раздельно - ON ANIMALS ("на животных"). Плюс сочетание не очень благозвучное ... Продукцией Avon наша семья не пользуется

Александр Волков

И что? Да у нас и страна-то вся, Россия, в ЧЁРНОМ СПИСКЕ!

Анастасия Богановская

Нет, не вся. Вы хоть знаете, за что Avon, там состоит? Если бы знали, то так легко не говорили бы: " И что?"

Татьяна Ник

Да.. и мне нравится продукция

Анастасия Богановская

Продукция может и хорошая, но покупая продукцию Avon, Вы спонсируете деньгами на убийство животных. Компания Avon занесена в черный список компаний, которые делают тесты на животных. Что бы, например проверить духи, они капают капельку духов на роговицы глаза животного и проверяют реакцию. Есть белый список. В нем компании делают тесты технически, с помощью машин. Задумайтесь, сколько животных будет убито. Вы можете спросить, а почему они тоже не сделают тесты технически? Тестирование с помощью техники стоит очень дорого, а купить животного и протестировать на нем - дешевле. Было такое, тестировали все тоже самое, на бездомной девушке и выставляли фото при этом. Зачем? Я незнаю и непонятно зачем.

Татьяна Ник

Первый раз от вас услышала

Анастасия Богановская

Эти сайты на английском языке и известна эта информация, только тем, кто прочитал эти сайты переведя на русский язык. Каждый день информация обновляется.

Татьяна Ник

Даже интересно стала.. только их не нашла

Анастасия Богановская

Я попытаюсь, завтра скинуть Вам ссылку на страницу с черным списком.:)

Марина Байкова

Не покупаем. Ив Роша.

Анастасия Богановская

Отлично. Продолжайте это же и покупать. 🙂

Елена Дудова

как печально...........

Анастасия Богановская

Не только печально, но и страшно себе такое представить...

Ла
Лариса

Только Ивроше..

Анастасия Богановская

Прекрасно 😄

Ла
Лариса

Да

Бейсенгазы Касенов

Нет. не знаю

Анастасия Богановская

Достаточно того, что вы ее не покупаете, меня это радует. 🙂

Роман Николаевич Макаров

неужели?

Анастасия Богановская

Да, это действительно так. Они делают тестирование на животных, убивая тем самым. Покупая их продукцию, мы спонсируем это...

Жанна

почему?

Анастасия Богановская

Они тестируют свою продукцию на животных, а не техническим способом, как делают компании из белого списка. Тестируя на животных, они над ними различно проверяют косметику, от таких ужасных проверок животные погибают. Почему? Потому, что проверить на технике намного дороже, чем просто купить самую дешевую собаку или кошку и проверить на нем. 😞

Жанна

.........больше не пользуюсь.........какие компании в белом списке?

Анастасия Богановская

Любые другие, кроме Avon. 🙂

Жанна

.ясно