Н)
Натали )

Как быть с ленью? Если ничего вообще не хочется ни делать ни даже есть!!!

Ответы
Зайка В Кедах)))

если есть не хачется то это любовь а лень.... с ленью нужно бороться и не откладывать это на завтро а то ещё больше делать придётся-так лень и появляется

Irina Saahova

Бороться. Были исторические личности, всю с ней боровшиеся. Например, баснописец И.А.Крылов; композитор Д.Верди и т.д. С Наступающим!

Мария Maria

Это уже не лень, а депрессия. С ней нужно обязательно бороться, пока не перешла в хроническую форму.

Валентина Миллер

Если даже есть не хочется,то это болезнь.У моей бабушки такое было-через 3 дня умерла! 😄

Наталия Маланич

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЛЕНЬ. ТО ЛЕЖИ И НЕ РЫПАЙСЯ. ПОСТЕПЕННО ЭТО ПРОЙДЁТ ЗАХОЧЕТСЯ В СОРТИР

Наталия Маланич

меня тоже последнее время лень замучила.не знаю куда её закопать, что бы не мешала. жить нормально.

Татьяна Шалагинова

Не хочется не ешьте, не делайте. Вы свободный человек....

Ада Калиткина

но ведь в инете сидеть не лень-значит,не все так плохо

Георгий (Гоша)

Когда узнаете способ борьбы,напишите пожалуйста... 🙂

Маня Маняша

ничего не делать и не есть-обленитесь лениться)

Спокойная Старость

Надо проверить всё ли в порядке со здоровьем.

Vladimir Morozov

Натаха это ты на аватарке 18 лет назад?.

Св
Светлана

Эх... Мне бы так, чтоб лень есть было...

Сергей Стрельцов

НАДО СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ,МОЯ ЛЕНТЯЙКА!!!

Инкогнито Инкогнито

Ничего не делать! Голод заставит!

Женя Кривошеин

это больше на депресняк похоже

Александр

Да. это тяжёлый деагноз....

Инна Пашко

перебороть себя и встать

Наташа Бычкова

просто лежать на диване

Maria E.

через силу и на работу.

Ярослав Кузнецов

Померать...

Н)
Натали )

Вау!! Такой ответ единственный!

Ярослав Кузнецов

Позитивно, правда? Люди стремятся к покою, а вечный покой - это смерть... лень - одно из стремлений к покою, тем самым лучше сразу умереть, чем делать это медленно)