Лё
Лёшка

а вы согласны, что заповедь "Не сотвори себе кумира" больше не актуальна, ведь в церкви поклоняются кому угодно, но только не богу, все верят в покоиников, которых назвали святыми...?

Ответы
Лорена

под словом все вы конкретно кого имели ввиду

Лорена

ну прекрасно... Мне кажется у каждого свой путь к Богу..... они идут этим путем.... некоторым возможно иконы и прочие ритуалы просто помогают сосредоточится, в обращении к Богу, собрать мысли в кучу.

Лё
Лёшка

а вы знаете полное определение понятия некрофилия? не знаете прочтите, и сравните с христианством, вы наидете очень много совпадении)))

Лорена

ну если они ведут себя так, я не буду их осуждать за это.....

Лё
Лёшка

я не осуждаю, я хочу понять, ведь написано одно, а делают совсем другое))

Лорена

каждый понимает, так как ему нравится понимать

Кумис Ербалина

Th
Theodore

А ты и в церковь не ходишь

Лё
Лёшка

зачем, что бы поклонится Пете или Маше? бог есть везде, и посредники в виде священников не нужны что бы он услышал)

Командирша

Лёшик! Ты вообще в теме???

Лё
Лёшка

я в теме, просто мне хочется услышать, как это объяснит верующии, пока ответов нет

Командирша

Потому что ты пишешь бред полный

Лё
Лёшка

тогда объясните,, в каком месте это бред?