Вя
Вячеслав

Сижу за компом.Вдруг из системника выполз паук, посмотрел по сторонам и обратно уполз. Вот сижу думаю.Может это был доктор вэб? Обовления проверял?

Ответы · страница 2
Андрей Богатов

в потолке открылись люки, а из них течет вода, не пугайтесь это глюки, так бывает иногда

На
Наталья

наверное, посмотрел на хозяина компа, что от него можно ожидать - по вирусам в смысле))))

Elena Lipaeva

сними панель и пропылесось свой бедный комп,он грязью зарос,скоро перестанет думать.

Лариса Демина

паутину надо почаще смахивать со стены , паучки ползать не будут и думать не придётся

Лариса

Да ты уже паутиной покрылся,сидя за компом?? И глюки пошли!!! Выйди на улицу,подыши!)))))

Карина Kot

Попробуй посмотреть на календарь и понять сколько времени ты уже сидишь за компом.

Ѻлегъ

нет это не доктор вэб.это из обслуживающего персонала,скореевсего програмист... 😄

Дарья Кукла

я думаю что это был просо паучок ,а вам пора вылезть из интернета хотя бы на часик

Игорь Воронежцев

Похоже, что он. А проверял он на вирусы, устал и вышел свежего воздуха глотнуть...

Галина Кирилина

отвращение к мухам превращается в симпатию к паукам., просто вспомнилась фраза.

Ли
Лидия

Вы у него спросите, что его друзья у меня в ванной проверяют? Замучалась топить

Александр Пасечник

системник разобрать и попылесосить не пробовали? могут и динозавры завестись.

хах, возможно, новая версия производит проверку не только внутри, но и снаружи)

Виктор Валенвейн

нет этот бедолага всемирную паутину плетёт у тебя сплёл теперь пошел к соседу

Хадижат Лабазанова

нет, это паучок Гоша, у меня тоже такой живет, совесть не позволяет его убрать..

Александр Эбергардт

он просто предупредил тебя -что пора уже бай бай -шумит он заснуть не может ...

Оля Стрюкова Скрипкалиса

если вэб. то это здорово...а скорее всего нужно системник внутри почистить)))

Татьяна Шумакова

Вам повезло ,что уполз, а если бы нет? неизвестно сидели бы сейчас за компом.

Дмитрий Курков

нет, значит у вас очень сильно запылен кеомпьютер и советую его прочистить

Th
Theodore

Хорошо что не таракан выполз! Пауки полезные животные, они мух уничтожают!