Вя
Вячеслав

Сижу за компом.Вдруг из системника выполз паук, посмотрел по сторонам и обратно уполз. Вот сижу думаю.Может это был доктор вэб? Обовления проверял?

Ответы · страница 4
Юл
Юлия

Думаю, что это именно он. Решил посмотреть ради кого старается.

Виталий Киселев

Это у ТЕБЯ ВОПРОС? Могу сказать что он глупый. Тебе сколько лет?

Татьяна Лисянская

Может это уже галюцинации? Сходи погуляй, отвлекись от компа...

Илья Симонов

ДОЮ ТЕБЕ СОВЕТ МЕНЬШЕ СМОТРИ МУЛЬТИКИ И МЕНЬШЕ СИДИ ЗА КОМПОМ!

Людмила Коткова

может от компа отдыхать надо хоть немножко,и глючить не будет

Наталья Малахова

ДА, ВИДИМО ДАВНО ЗА КОМПОМ СИДИШЬ, РАЗ ПАУЧКИ УЖЕ ВЫПОЛЗАЮТ! 🙂

Василий Таранин

Да нет, он просто посмотрел на угрозу сидящую за клавиатурой.

Ольга Белоконь

так надо было спросить, может он в поисках пылесоса заглянул?

Вв
Ванесса ванесса

что смотрел..ловить надо было..а теперь и не узнаешь кто это)))

Валерий Тим

Нет это доктор вирусняк гоняет. Реально, скажу вам работает!

Антонина Завадская

нарисуйте своего паука и к арахнологам, вдруг они подскажут

И. В.

Может и так)) потому не пользуюсь дрвебом)) Ужастик какой-то))

|^ Zarina Мамишова

Мне кажется вы просто засиделись за пк) и вам померещилось))

Светлана Борисенко

Возможно :DЖди следующего визита и спроси кто он и че надо 😉

Ева Одинокова

а прибираться не пробовали?? заодно системник бы продули...

Татьяна Лякуди

а может с этим вопросам к другому специалисту обратиться?

Михаил Пузян

Лишний раз подумать никогда не плохо Это разминка для ума

Никто Никак

НЕ стоит огорчаться , главное что вы друг другу не мешаете

N&
Nurik >>>

Открой системник. Может он там сэксом занимается с самкой

Ирина Дмитрук

ну уж точно не КАсперский, а вообще включайте чаще клинер