Дмитрий Бибарсов

Что такое так называемое «Завещание Ленина» и какую роль оно сыграло в советской истории?

Ответы
Надежда Идис

Если бы случилось так,что записки Вождя приняли и исполнили. Я думаю,что было бы на территории России сейчас как в нынешней Америке.

Капа Магна)

его письмо к съезду, содержащее характеристики товарищей по партии

Татьяна Шабанова

Учиться, учиться и еще раз учиться. А мы так ни чему и не научились...