(.
(.)

Кого полная луна сводит с ума?)

Ответы
Ве
Вера

в полнолуние , если выходной , даже не пытаюсь уснуть ... всё равно не засну ...мысли бродят в голове , даже не стаями , а табунами , пока не вытапчут последнии извилины , сон ко мне не приходит ... приходит полный пофегизм ....но уже после соплей и головной боли ...

(.
(.)

даже если луна не видна, а за тучами она?

Ве
Вера

полнолуние не зависит от туч и дождя

(.
(.)

это так.. но на меня влияет только, когда видна.. и тоже сна нет и мысли вразнобой

Ве
Вера

на женщин влияет по другому , происходит гормональный сбой ... но не у всех....

(.
(.)

но это так часто, что надо искать противоядие от неё

Ве
Вера

я слушаю в нэте книжки или музыку

(.
(.)

хорошо, если помогает..лишь бы на здоровье луна никак не влияла

Владимир Горшков

Светит месяц и луна,девки ищут ебуна,как за этим ебуном,девки ходят табуном.

Ольга Бахиркина

Еёраньше называли цыганской,с ума не сводит,но,что красиво,то красиво!

(.
(.)

спать не даёт.. цыганской - это лошадей при ней воровать удобно?))

Ольга Бахиркина

она вам ещё и спать не даёт,вот озорница.😅

(.
(.)

в окно светит, как тут уснёшь))

Ольга Бахиркина

Шторы для этого есть и делов-то.

Ольга Бахиркина

Тогда любуйтесь красотой,всех благ!

Анна Сергеева

мне снились жуткие кошмары когда полная луна светила прямо на меня

(.
(.)

так не бывает, чтобы видеть и спать одновременно))

Анна Сергеева

вилела когда проснулась, что светит

Га
Галина

тут один знакомый сходил с ума прошлой ночью.

Га
Галина

не, это не о. мы и не были вместе, у нас дружба.

(.
(.)

по дружбе можно и пошутить так..

Га
Галина

да блин сходит с ума человек в полнолуние и всё

(.
(.)

это уже диагноз.. я думал такое впервые с ним

Га
Галина

не знаю, не жила. но с двумя женами он не ужился

Лора Исаева

... МНЮ ЗАПАХ ПЕКУЩЕЙСЯ ШЕЙКИ ЭНТО ДЕЛАЕТ ... )))

Лора Исаева

... НА ЗАВТРАК = БУТИРБРОД, ЗАМЕСТО КАЛБАСЫ ... !!!)))

(.
(.)

вот те и мну)) и мне когда?

Ольга Швецова

Так нам все равно..что кровь пить...что вино...

Ольга Швецова

Страсти поутихли....с возрастом

(.
(.)

а теперь, так совсем их нет)

Ольга Швецова

Разве?....вулкан внутри не прячется?

(.
(.)

ну если прижать меня в тёмном месте, да к тёплой стенке!! то тогда... возможно всё!

(.
(.)

это я хвастаюсь перед вами, такой красивой женщиной.. а так я скромняга - тише воды, ниже травы)

Это Я

ну наверно волков раз они на неё воют..😨

Это Я

наверно потому, что добрая очень....мужчинам нравятся женщины сейчас совсем другие...😟

(.
(.)

те одноразовые.. а для тепла, как раз добрые нужны

Это Я

ха...не знаю...сейчас для тепла женщин ни кто уже не ищет...молодые парни вот уже даже не женятся семьи не заводят...говорят а зачем лишние проблемы типа жена дети.. за них ответственность нужно нести .а этого сейчас ни кто уже не хочет...все хотят уже жить свободно.😟

(.
(.)

жизнь, конечно кардинально поменяла отношение к семьи, но мы же не молодые, и можем ещё жить по прежним правилам

Это Я

да наше поколение и живёт по прежним правилам до сих пор...потому что наше поколение мужчина был мужчиной...и женщина была женщиной...а сейчас что? ...наркоманы геи алкоголики и с малолетних лет начинают жуть.😟

Лариса

Меня точно сводит, сволочь, она такая 😕

Лариса

Окна, это понятно ))может, совпало с бессонницей?

(.
(.)

сон приходил, налюбовавшись на неё сполна)

Лариса

Забавно ))

(.
(.)

и снова ночь темна - тучи и нет луны)

Лариса

Ага ))у нас так же ))

Галина Семеренко

А меня и полная и худенькая..... Люблю ЖИЗНЬ !

Татьяна Tatiana

Мне только сил придает! Я по гороскопу Рак

Татьяна Tatiana

У меня большой подьем сил - все могу сделать! именно в дни полнолуния

(.
(.)

и этих сил хватает до нового полнолуния)

Татьяна Tatiana

не....если бы! это 2 - 3 дня, не более. Зато в новолуние - полный спад

Татьяна Tatiana

нет....это часто больничные будут...да и работа, в основном, не официальная....себе дороже выйдет!

(.
(.)

надо поменять вам день рождения)

Liа Pais

луна не сводит а собака на аве только так

Liа Pais

ну какая такая прелесть может быть безраличной и это говори о том что вы женат

Liа Pais

не верю она ухоженна кем то

Надя И

меня не сводит...сводит с ума футбол)

Надя И

да кто знает? этот чм приносит столько сюрпризов и сенсаций...не знаю...такого чм ещё мир не знал...российский чм какой то особенный чм.

Иринка Осенняя

Вообще пофиг, в какой она фазе.

(.
(.)

у нас так же.. но воды много в колодце - поливаю каждый день

Иринка Осенняя

Коллективный сад. Пруд, из которого качают воду для полива по ходу высыхает.Питается из родника, не хватает.

(.
(.)

это беда.. ругани много по этому поводу?

Иринка Осенняя

Нет. Все понимают, что на погоду в суд не подашь.

Иринка Осенняя

Нет такого. Включают насос и по всем участкам вода. Каждый открывает кран на трубе и поливают.

Тамара Гончарова

Мне она просто спать не даёт.

(.
(.)

уже которую ночь светит не переставая)

Тамара Гончарова

Да, сегодня как раз во всю рожу светит, Вот незадача...

(.
(.)

надо повернуть ей зад, пусть знает наших)

(.
(.)

в другие месяцы за тучами прячется..а нынче, как издевается над нами))

Ма
Мария

БЫВАЕТ.🌅 😇 🍮 🍰

Ма
Мария

спасибо а машина вам у подарок.

Михаил Бердников

волков и они воют на неё

Ирина

Любителей полной луны)

Ирина

Даааа? Оч приятно. О чем переживать будем?)

(.
(.)

всё уже пережито, осталось остатки дожить))

Ирина

Эх вы, пионер. Куда торопились-то?

(.
(.)

не зря же начал мемуары писать)

(.
(.)

пока память совсем не покинула меня)

Лю
Людмила

Белые ночи , луны нет

(.
(.)

при желании можно разглядеть)

Елена Данилова

В детстве лунатила

Елена Данилова

Прочти в гугле про лунатизм