Позитиф_Фный Человечек

Сегодня вы занимались... делом или пустяками?)

Ответы
Эх
Эхядаятакая

устала...Алла! Налепила 220 пельменей, пожарила чебуреки, помыла полы на 2-х этажах дома, пропылесосила 4 ковра, загрузила посудомоечную машину, дважды стирала белье в стиральной машине, приготовила завтрак, набрала на компе текст на 2-х страницах, трижды поболтала по телефону, сходила к соседке -попили чай с чебуреками,...и поленилась (это было по плану на сегоднящний день) убрать срезанные ветки виноградника....

Эх
Эхядаятакая

а Хто за меня обслужит семью? Одни мужики

Эх
Эхядаятакая

муж на костылях, сыночек всю неделю работал, внуки 2 мальчуга и усё

Позитиф_Фный Человечек

Понимаю,но тоже о себе не забывайте)

Эх
Эхядаятакая

да кому я нужна?

Позитиф_Фный Человечек

Себе в первую очередь.Когда женщина сляжет,то это -крах.

Эх
Эхядаятакая

вот и я этого боюсь- дочери нет. Как там в песне...если смерти, то мгновенной, если раны небольшой...

Балбес

Сначала делом: Пробежался, как гончий пёс, по гамазинам стройматериалов в поисках запчасти... А затем, после работы, пустяками... Сделал при помощи Бога и какой-тоо матери запчасти сам... 🖼

Балбес

🖼Почти неделю голову ломал, как и где найти... Сам, по натуре, "Плюшкин"... Собираю хлам. из него что-то делаю... В итоге решил проблему за 10 минут... Из того же хлама...

Позитиф_Фный Человечек

Какой рыжик потешный.))Вы большой молодец)

Балбес

Я просто Балбес... Придерживайтесь моего принцЫпа... Не льястял, не льстю и не буду льстять собеседнику... 🖼

Алекс Венцель

День прошёл непродуктивно...Ну, разве что сделал капустную запеканку с фаршем, да испёк утром оладьи на кефире...

Позитиф_Фный Человечек

Обожаю такую запеканку)👍Вы сами готовите?

Алекс Венцель

Да, уже 21 год этим занимаюсь, это же творчество...))))))

Евгений Николаевич

именно делами и меня умиляет в кавычках запросы ком. предложений по закупкам, я уже ржать не могу

Victor. By

вроде как и на работе, но занимались пустяками...ждем поставки, с понедельника начнем

Альтер Эго

Я ходил по лесу с металлоискателем нашел всего две монетки, так что пустяками

Натка М_Мак

Гуляла, сходила на маникюр, приготовила винегрет и смотрю кино

Геннадий Батькович

До дела далеко пока. Живёт она далеко. Пустяками ещё.

Геннадий Батькович

Нет, чувствую Танька тебе ввалит.

Геннадий Батькович

Не, она добрая так то Просто секс не предлагай мне.

Геннадий Батькович

Ты баба? Предлагаешь нажраться и изменить?

Позитиф_Фный Человечек

Гена,что за наезды?Опохмелись и с Богом...гоооу

Геннадий Батькович

Ну извини. Сам не свой.

Игорь

Очень важными. Помогал тем, кому делать нечего

Sonik In The Фингерс

Дерьмом. Но это нормально для нашей семейки

Павел 2000

Не пил, до обеда... Не знаю, как оценить...

Павел 2000

Спасибо...

Ал
Александр

Сегодня я помыл тарелку покушал и спал.

Ал
Александр

Спал в убранной комнате. Хорошо в порядке просыпаться!

Виктор Шаламов

Дела у прокурора. А у нас - так, делишки.

Са
Самсон

Вроде на работе, а пустякам дело есть...

Ал
Алексей

конечно пустяками и по бульвару гулял

Позитиф_Фный Человечек

Пешие прогулки- полезны для здоровья)

Василий Сычёв

Пустяками.. Проще говоря... безделием..

Хитрый Лис

Делом с утра после обеда сачка давил

Татьяна Алексеева

Пустяшна роль и та ведет к награде...

Татьяна Алексеева

"Дела давно минувших лет - истоки старины глубокой....

Анатолий Иванов

Делом,И делом сурьёзным-топлю баню!

Позитиф_Фный Человечек

А веники у вас есть-какие?

Анатолий Иванов

Дубовый!

Ko
Konrad

да так...пустяшным делом,но нужным.

Ko
Konrad

да не настолько и главное,но когда то же нужно его делать.