Ек
Екатерина

Каждая нормальная девушка страдает синдромом бомжа. В женских сумках тоже лежит сразу всё, что может пригодиться в любой ситуации.

Ответы
De
Deleted

но гораздо больше такого, что пригодиться не может

Ек
Екатерина

я уже неделю с молотком хожу в сумке)) ахаха))) брату несла на работу и забываю все время отдать))))

De
Deleted

представляю, если демонстративно в автобусе или в очереди пошарить в сумке и выудить из неё молоток.. Сколько уважительных взглядов вам обеспечено

Ек
Екатерина

ахахаха))) а мне и представлять не надо, потому что делала так))) с подругой заходили в магазин шампанское покупали, и я кошелек искала. достала молоток, дала подруге подержать, а та еще что у продавщицы спрашивала что-то и куда-то этим молотком указывала. все наверное думали что мы грабим магазин))))

De
Deleted

Короче, в следующий раз вместо молотка возьмите топор

Ек
Екатерина

обязательно)) зато поржали)))