Максим Цыбин

В новостях: "Послание Путина будет посвящено коррупции и патриотизму". Однако, только ли в России бывает патриотическая коррупция?

Ответы
Ольга Боровикова

А Куба? А весь бывший соцлагерь до развала Союза? Да и сейчас во многих сохранилось...Те же Штаты - пример патриотической коррупции. Да еще в каких масштабах...

Наталья Прохорская

Меня обескураживает то, как они о своих достижениях в воровстве и коррупции докладывают. Может где еще и есть такое, но не так цинично.

Егор На Морозе

когда я говорю - путин ..я подразумеваю - пидар........когда я говорю пидар .......я подразумеваю путин.....)))))))))))

Надежда Бабинова

Пардон, слабо осведомлена о патриотической коррупции других стран. но думаю что она есть....где то/

Елена Профир

Один мальчик очень хорошо метал ножи. Про него даже статью написали, 162-ую.

Светлана Иванова

ну почему же, не только, правда у нас еще есть коррупционный патриотизм

Ангелина Рурич

))) к моему большому сожалению такое существует не только в России

Ирина Кокоре

а как ты понимаешь словосочетание патриотическая проституция 😉

Алёна Киселёва

Нет, просто, как всегда, россияне слишком высого мнения о себе!

Нелли Трушникова

старайтесь думать о любви ....................а не..................

Мираж Иллюзии

не думаю!все бывшие республики страдают этим!

Галина Берсенёва

Да нет ! Только в России она легализована

Александр Хацкевич

мне кажется мздоимцы они везде мздоимцы

Marina Sachenkova

а я думала это когда Путина послали

Надежда Рогожина

у нас, в Одессе, более патриотична

Валерий Смирнов

прикольно!ни разу обаме не давал

Галина Разоренова

Да,однородный ряд неудачный...

Константин Тутов

да-умом Россию не понять...

Александра Дворецкая

По-моему только в РОССИИ!!!

Lili Lu Kimus

достала ПОЛИТИКА111111111111111