Липяцкий Сергей

Вы общались с духами? А призрака видели?

Ответы · страница 3
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

я не курю.

Липяцкий Сергей

Да фотошоп не причем. Я про правду про научное. Ещё в 60- годах супруги Кирлиан фотографировали ауру в свч поле. Это физика.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И Бог им в помощь, пусть дальше фотографируют, но духи здесь совсем не при чём.

Липяцкий Сергей

Снимки призраков тоже есть.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И не только снимки, но и съёмка, мне тут намедни показывали, как привидение на заправочной станции кружило, потом всё популярно рассказали и показали.

Липяцкий Сергей

Спору нет, делают спецэффекты всякие.

Елена Платонова

нет,а вы?

Липяцкий Сергей

Да. Дух моей погибшей собаки спас мне жизнь.

Липяцкий Сергей

Правда. Он явился перед машиной,заставив резко тормозить.

Елена Платонова

да..многое бывает,чему обьяснений нет

Липяцкий Сергей

Если мы верим что душа вечна, это многое объясняет.

Summer Rain

видела)

Summer Rain

а чего рассказывать, призрак, как призрак)))

Липяцкий Сергей

Дух моей погибшей собаки явился перед машиной и вынудил затормозить. Он спас мне жизнь.

Дина Муртазина

никада

Липяцкий Сергей

Не надо бояться! Это классно! Непознанное...

Марина Мокина

видела

Student Student

а надо

Липяцкий Сергей

Трудно сказать, надо или нет. Многие видели.

Student Student

не позовете, не придут

Липяцкий Сергей

Я не звал. Но мой пёс, после своей смерти, спас мне жизнь, предупредив об опасности.

Ирина

нет

Ирина

да зачем все это??...мне с Богом нужно общаться,понять волю его..а это все...для чего...

Липяцкий Сергей

И тот мир и этот создан Богом.

Липяцкий Сергей

Вот мне и тут,и там познать интересно.

Ирина

я ТАМ,пока не хочу и боюсь..с собой бы разобраться,понять,что такое счастье,быть в нем всегда...

Липяцкий Сергей

Счастье всегда с человеком, оно внутри. С- час- ть- е. Сейчас ты есть. Это осознание полноты бытия каждого момента. Оно от внешних факторов не зависит. Ну это мое понимание, к чему я пришёл. Многие философы с этим согласны.

Ирина

вот этому и хочу научиться)))

Атма Джива

aing.ru идите и сами смотрите

Нина Сипкина

нет

Липяцкий Сергей

Пес мой, погибший за две недели до того, выскочил на дорогу перед машиной, вынудив меня тормозить. Этим он спас мне жизнь. Его дух...

Нина Сипкина

нет очень редко во сне и жди беды

Липяцкий Сергей

Предупрежденный - наполовину спасён. Дон, погибший пес, спас меня наяву.

Нина Сипкина

я сначала не знала теперь поняла

Инна Иванчук

нет

Липяцкий Сергей

Я видел. Он мне жизнь спас.

Инна Иванчук

бывает. Мне тоже рассказывали такие случаи

Татьяна Куликова

Да.

Татьяна Куликова

Не скажу что страшно... мурашки... прикосновения... потом привыкла

Irina Vahakangas

да

Irina Vahakangas

долго рассказывать...случай не единичный....даже НЛО видели(втроём)

Липяцкий Сергей

Я видел. Огни в небе, резко меняли курс. А жена реально видела тарелку очень близко.

Irina Vahakangas

в конце марта 1990 года в ночной степи...в абсолютной тьме вдруг небо как бы высветилось и появилась луна....Но вдруг соскачила с места и быстренько исчезла оставив конусообразный световой хвост

Irina Vahakangas

гнома видела у подруги....а много лет спустя прочитала в книге об этих гномах..

Наталья

да

Наталья

сначала меня это пугало, потом я начала этим всем руководить, общаться и командовать ими, чтобы вели себя благоразумно в моем доме)))))))))))))) и не пугали моих домочадцев)

Липяцкий Сергей

Это был типа домовенка наверное?

Лена Исламова

да

Лена Исламова

как то спокойно ....долго рассказывать ....да и верят не все)

Лена Исламова

если будет время и желание послушать напишу позже в личку))))

Ол
Ольга

Да

Ол
Ольга

Для меня это было с повышенной t

Ольга Носкова

да

Ольга Носкова

извините подробно не напишешь

Lo
Love

Да