Олег Партолин

ДРУЗЬЯ ! Наступает время для выездов на природу. Большая просьба : возьмите с собой мешки для мусора - сделайте доброе дело. Уберите хотя бы за собой ! Спасибо !

Ответы
Ольга

Очень верный призыв! А то часто прежде чем начать шашлычки жарить, приходится чужой срач убирать. Ведут себя в лесу как дома.

Водкин, Но Не Петров.

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Грачёва

У нас где попало на природе не отдохнешь... а где можно - там стоят мусорные баки и лежат черные полиэтиленовые пакеты..

Куколка.

Да вообще то зимой на природе холодно и голодно. лучше лето дождаться.а мешки для мусора. это обязательно.

Олег Партолин

Часы смотрите когда была на писано.🌹

Куколка.

в июне.немного отстаете от жизни.

Олег Партолин

Мусор надо убирать в любое время года.

Куколка.

согласна.

Куколка.

если бы за своими собаками убирали. было бы совсем прекрасно.

Елена Панасенко

печально, что некоторым это нужно напоминать. ведь это каждый должен знать сам.

Ин
Инна

У нас еще до выездов на природу очень долго. А так, мусор никогда не оставляем

Тихая Мелодия

А мы и никогда не оставляем мусор...могли бы не напоминать об этом.

Ольга Заварзина

нам раньше не приходилось об этом напоминать

Бегущая По Волнам

вот правильный совет!Только кто ему следует?

Юлия К.

Хорошо я заберу с собой потоптанный снег))

Профиль Удалён

И за другими убираем... у нас так принято.

Ирина Чарикова

Очень актуально.... Но бесполезно.

Лю
Людмила

Присоединяюсь к этой просьбе!!!

Лю
Людмила

Благодарю!!!

Татьяна *

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЭТОЙ ПРОСЬБЕ!!!

**
*****

Какой молодец! Респект вам!

Пани Малгожата

Присоединяюсь!! 👍👍

Евгения

Сто раз поддерживаю!;;!;;;

Евгения

Мерси-

Елена Юшина

Поддерживаю Ваш призыв.

Helena Veselova

За собой и еще немножко

*****

Полностью солидарна!)))