Владимир Вульц

Что предпочтёте социализм или капитализм?

Ответы
Dasha Nov

я не углублялась в эти понятия , но думаю, что и то ерунда и это и все , еще не придумал никто идеального социального уклада , и пока будут такие люди он не реален, ибо ссср был например не плохим и очень даже, но отдельные личности все портили и так будет всегда, а в итоге и вовсе развалили, ибо хорошего никому не нужно , все только за плохое , точнее большинство

Екатерина Мащенко

толком не могу определиться. при социализме все равны были, т.е. и тот кто работает, и кто не работает, ели, пили все )))). при капитализме кто работает. в первую очередь над собой, тот и "рябчиков жует". ))) предпочитаю начинать с себя )))

Мария Говорова

Мне все равно, как будет называться нормальная жизнь, если она когда-нибудь наступит. Я прожила при социализме 50 лет из своих 73, а нынешнее состояние общества, но мой взгляд, не капитализм, полный беспредел...

Владимир Косов

я предпочитаю социальное государство, построенное на принципах безусловного соблюдения законов экономики, гражданского права и человеческой морали

Владимир Вульц

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Кузургашев

Я бы, конечно, вернулся в 80-е; тоесть в старый социализм. Но так как в прошлое вернуться нельзя, то предпочитаю капитализм.

Ольга

Порок капитализма — неравное рас­пределение благ, достоинство социализ­ма — равное распределение нищеты.

Ирина Циркулева

Только не социализм. Хотя в Китае социализм вроде строят, но как-то "по-своему". Вроде неплохо получается.

Сергей Петренко

Капитализм. Социализм уже был. НКВД, Николай Ежов, Берия,Сталин, захват всей Европы....И что в итоге?

Ир
Ирина

социализм - спокойнее, капитализм - интереснее, даже не знаю, что выбрать...

Цви Талал

есть только одна жизнь в полном совершенстве это жить по ЕГО законам.

Лара Гишар

Социализм не помню... Но дед говорил - ад, а мама с теплом вспоминает.

Лара Гишар

Елена Ермалаева

В социализме жила,нормально.В капитализме нет.Сравнивать не с чем.

Мю

Сударь, Вам в САМОМ ДЕЛЕ интересен ответ народа на этот вопрос????

Валентина Салиева

Социализм,но..."с человеческим лицом",как говаривали когда-то...

Людмила Попова

От моего желания в России все равно ничего не изменится

Екатерина Слатина

Да не важно, что выбирать... Лишь бы всем бало хорошо...

Анатолий Заболотный

уж капитализму однозначно не отдам предпочтение

Nikolay Repalo

Жизнь доказала жизнеспособность капитализма.

Галина Белова

конечно капитализм с социальными программами