Гульзат Аубакирова

Почему с приближением НГ все больше хочется волшебства?! Ждешь какое то чудо! Радуешься...и ждешь магию!! Может я в душе ещё ребенок?

Ответы
Ruslan Aliyev

НГ это праздник волшебства и сказки и каждый человек от нее ждеть чудо

Гульзат Аубакирова

Надеюсь чудо случится с каждым из нас))

Сергей Шалаумов

Собака до старости щенок вот и люди также мечтают как дети о чуде )))

Сергей Шалаумов

Позитив и вера хорошее должны присутствовать в человеке

Юлия Лазарева

Человек в любом возрасте в душе ребенок, это нормально.

Виталий Пучков

потому что вы девочка

Виталий Пучков

у вас девушек это в базовой комплектации...хочушка)

Гульзат Аубакирова

Хочу ..хочу...хочу...да есть такое))))

Ромашка

это же хорошо)

Гульзат Аубакирова

))) хорошо...но многие желают вид типа у них такого нет когда говорю))) думаешь иногда может я ещё ребёнок)

Ромашка

а вы слушайте себя и наслаждайтесь этим приятным чувством)