Алефтина Ахмедова

когда закончиться падение стоимости нефти?

Ответы · страница 2
Indeets Rybkin

Когда согласятся, что бы средства с ее продажи не ложились в несколько десятков карманов, а всем доставалось, особенно нуждающимся

Алефтина Ахмедова

ну это из области фантастики

Indeets Rybkin

в других местах могут, а в России нет?

Татьяна Горяйнова

В России только богачи карманы привыкли набивать, поэтому никогда такого не будет, хозяев слишком много развелось.

Ilian Chester

В ближайшее время не закончится. Будет колебаться в районе полтийника. А о нефтяном благополучии забудьте. Не в коня оказался корм.

Анатолий Прокопец

а причём стоимость нефти? в СССР мы жили и не знали её стоимость это надо оценивать стоимсть мозгов наших правителей

Алефтина Ахмедова

хороший ответ, СМИ не были заинтересованы в наших знаниях

Александр Шматко

А в каких единицах оценивать стоимость мозгов наших правителей ?

Maggie Satterfild

возможно, когда рак на горе свистнет. или когда немой скажет глухому, что безногий ходил по воде. кому как нравится.

Ismail Movsarov

Когда начнут в водить изобретения Николы Тесла, а это будет уже скоро. Электро мобили, солнечные батареи и т д и тп

Александр Коробченко

Никогда! Учёные обещают в скором времени открыть навые источники энергии, так что нефть автоматически отпадёт....

Где Ты Там И Я

Тогда, когда перестанем есть мясо, овощи и фрукты, перейдём на нефтянную продукцию, вот тут сразу и цены повысят.)

Андрей Забиякин

Это искусственный процесс, направлен на дальнейшее уничтожение российской экономики и соответственно народа!

Vela Mounty3

закончится когда-нибудь непременно, когда мы станем умнее и грамотнее....чтобы нас уважали и с нами считались

Александр Колюха

когда уберетесь с Донбасса и вернете Крым. все. это не сложно. это просто камни с неба, ничего страшного)))))))))0

Филосыч

когда спрос начнет превышать предложение (например когда все сланцевые нефтегазовые компании разорятся)

Коля Из Валдая Как-То

стараемся изобретаем БТГ тогда нефть будет на многие сотни лет лишь для производства синтетику и нужна .

Владимир Мажукин

когда россия уберет войска из донбасса и начнет тратить деньги на свой народ а не на миролюбивые войны...

Владимир Мажукин

я с луганска... вот сколько еще надо смертей.. русских пацанов чтоб их матери встали и потребовали-путин-не хотим чтоб наши дети гибли в украине..

Алефтина Ахмедова

по Вашему в украине все понятно

Владимир Мажукин

было все.. пока не пришли защитнички всего русского... думаете кто звал и просил.. думаете мы стояли и кричали-расея памагы ???

Wa Co

нефть подешевела более чем на 50%, а бензин подешевел на процентов 20... Вот объясните мне такую математику

Диоген

Максимум что могут выжать Американцы Это два года! И то с запасом)) Если наши идиоты не помогут)) ХЕ... ))))))

Диоген

Ну если помогут!?! То может длится бесконечно!!!! КОЛАПС!!))))))))

Валерий Гусев

По прогнозам мировых аналитиков нефть должна упасть до 30 дол....Вот и судите сами сколько ждать и чего

Андрей Трубицын

Об этом президент спросил министров экономического блока, а потом заседание шло в закрытом режиме...

Алефтина Ахмедова

считают людям знать не надо?

Лига Тен

Когда Сибирь отсоединиться от Федерации и будет собствеником..мосвичи и так сосуны а так вообще!!

Трофимов Владимир

когда все страны ближнего востока которые отдали америке - снова будут под протекторатом России

Игорь Быков

Да как только игил раздолбят так нефть и подорожает а пока амерекосы у них за оружие ее покупают

Алефтина Ахмедова

очень интересные наблюдения

Алефтина Ахмедова

поменьше надо смотреть СМИ