Лидия

Сегодня по гороскопу мне пообещали продвижение по службе, улучшение материального положения и романтическую встречу. А вам?

Ответы
Anatoly Shutov

В свое время, секрет...офис-менеджера так прикололи. Накупили разных газет с гороскопами, и в течение для под разными предлогами ей их подсовывали...Разрыв шаблона был полный! Плюнула на гороскопы. Особенно когда ей указали на то, что "великий" Глоба развелся с женой, Какого он не мог себе то предсказать! ))))

Лидия

😄 спасли можно сказать ее)))

Умная Глупая Кошка

новых ощущений се/ксу/аль/ных посулил сегодня гороскоп...я подумал "это актуально-классике пора сказать нам стоп"... но в душе ни чуть не обольщался... новизны, тем более не ждал.. но когда с начальством пообщался... понял сразу.. гороскоп не врал...)))

Лидия

😄

Александр Хомик

Верите в гороскопы? Тогда откройте другой журнал, и ещё один, везде разное предвещают. И кому-же верить? Конечно, человек выбирает более позитивное предложение, и выбор ясен. Ну, оптимизма вам, желаю удачи и здоровья.

Лидия

спасибо 🌹

Наталья Воскобович

А за мобой будут ухаживать сразу несколько человек, я буду постоянно в хорошем настроении, таким образом, это очень благоприятное время для меня. О, как! Жду...

Лидия

:DУдачи!!!

Алексей Дмитриев

А меня кто-то подсидит по службе, понизят оклад в пользу кого-то... а ещё начальника надо будет возить целый вечер туда-сюда... Свидание у него какое-то что ли....

Лидия

мысли вслух...., зачем тебе деньги и вообще их лучше выиграть в лотерею 😄

Алексей Дмитриев

Тоже идея

Лидия

удачи!!!!!!!!!!

Алексей Дмитриев

!!!! дачи!!!!

Лидия

😄 и баньку на даче!!!

Кристинка Я

Сегодня вам суждено быть одним из двух - либо победителем, либо побежденным. Сторонним наблюдателем быть не получится.
______________
Вот так)

Наталья Кошка

а мне пофиг, что там гороскопы обещают, все лажа. я по гороскопу уже давно должна была жить как минимум на личном острове на Луне

Мамина Дочь

Для меня, несмотря на то что пишут в гороскопе, каждый день дарит сюрпризы, и это не всегда конфетки, как обещает гороскоп...

Татьяна Шундеева

А мне по гороскопу лучше сидеть дома и не куда не рыпаться, а я уехала и не чего плохого не произошло.Всё прошло удачно.

Лидия

вот и верь им)))

Сергей

Не интересуюсь гороскопами. Невозможно составить один для всех людей Одного знака. Так что то, что печатают-обман

Ло
Лола

Я не верю в гороскопы и даже в них не смотрю.. Ведь Будет не интересно проводить день если знаешь что в нем будет..

Игорь Шумейко

Чушь,рекомендую книгу Чжуань Фалунь(вращение колеса Закона) в нете есть. Реальные вещи всё же лучше иллюзии.

Игорь Жильцов

Да опять кого-то по службе продвинуть, кому-то улучшить материальное положение, встретиться с кем-то...

Андрей

а мне чужие программы не к чему. покуда мы их принимаем, они будут явлены. я сам творец своей судьбы.

Лидия

🌹

ОК
Ольга Колобова

Появляется возможность преодолеть преграды, стоящие на вашем пути к профессиональным вершинам.

Андрей Иванов

анам?знакомство с красивой женщиной которую повысят по службе и с улучшенным мат.положением!!! 😄

Лидия

😄 желаю удачи!!!!!!!!!!

Андрей Иванов

спасибо что поняли юмор,Лидия.

Лидия

🙂 🌹

Андрей Иванов

да!вы классная!!!!!

Лидия

спасибо, приятно 😞

Светлана Ли

А я в гороскопы не верю, потому что они все врут, у меня все бывает с точностью до наоборот.

Владимир Кириллов

А мне - остров в Тихом окепне, яхту и олимпиард долларов. Где я могу забрать выигрыш?

Владимир Кириллов

Да ладно, все равно спиться не успею.

Лидия

:Dну наконец то 🌹

Владимир Кириллов

Да и про запой я, пожалуй, перегнул. Просто бар рядом, вот мне и нравится, проходя мимо, заскочить на секунду и тяпнуть стопочку.

Лидия

ну все легче стало, а то я растерялась, не шути так больше)))

Владимир Кириллов

И сто грамм для меня не критичны. Но ведь каждый день практически...

Казим Сунгатуллин

Я, не когда и не от кого, не жду каких то благ и не на кого не надеюсь! Своего хватает!

Лидия

я шучу, не обижайся, я как в песне, если счастлив, счастьем поделюсь с другим)))

Казим Сунгатуллин

Романтических встреч жду каждый день! Но увы. А все остальное это бред. Не нужно не кого ждать и на гороскоп надеяться! Счастье, можно найти или случайно встретить, вот и все. А вообще то счастье в наших руках и мозгах!

Лидия

я с вами полностью согласна)))

Казим Сунгатуллин

Поэтому ,прошу Вас, ждите и оно придет! Только дома не сидите, нужно общаться! Вот только тогда увидите и ощутите свой успех!

Лидия

спасибо большое))) удачи вам!!!

Юрий Белоха

А я сегодня САМ пойду и сделаю то что мне хочется, а не то что гороскоп навязывает))

Лидия

Браво!!! Удачи!!!

Юрий Белоха

Спасибо! И Вам то

Лидия

🙂 🌹

Юрий Белоха

В смысле и Вам тоже УДАЧИ!

Лидия

в смысле.... не жди не чего, все в твоих руках!!!

Юрий Белоха

Хорошие слова в фильме "Белое солнце пустыни" Садись на коня и возми сам то что тебе надо! И это верно.

Лидия

класс!!!