Bla Bla Bla

Поделитесь, какие у вас бзики?

Ответы · страница 2
Катрин Катрин

Оооо мои тараканы ужасны.рассказав про них,меня сожгут на костре

Madj Bomadjuara

свои бзики держу при себе, я не жадная, но самой порой не хватает

Madj Bomadjuara

неее)) я ни к кому не хожу в гости даже у родителей в последний раз была на праздниках в марте месяце, и все же терпеть то терпеть, все равно совесть иметь нужно, мы же об этом не договаривались, говорили только о днях рождениях что будут тут справлять, а просто так приходить без повода (и ремонт еще даже не начался) и речи не было

Madj Bomadjuara

:)ниче))) родственнички это тоже хорошо)) правда муж говорит "пора валить с этого города, подальше от всех! И скучать начнут и реально зауважают"

Bla Bla Bla

а в каком городе вы живёте ?

Bla Bla Bla

И куда же он хочет "свалить" ?

Madj Bomadjuara

говорит Краснодар подойдет 🙂

Viktoria Holovko

люблю сама себе сочинять проблемы в голове...и так умело блин! 😄

Bla Bla Bla

Проблемы?) Какие проблемы ?

Ольга Воронкова

я не всегда говорю то, что думаю, для этого я слишком воспитана)

Дарья Новоженина

сидеть, скучать, когда не скучно и слушать грустные трекихоуми

Ольга Багинская

бесит тупость и навязчивость людей-моментально выходу из себя

Сестрица Аленушка

абсолютная уверенность в том, что никаких бзиков у меня нет))

Анастасия Смилянец

Я все все удаляю из соц сетей как успокоюсь востанавливаю

Анастасия Смилянец

А в жизни я не психую тут мало что востанавливается

Татьяна Забугина

Чтобы грязные вилки и ножи не оставались в мойке на ночь

Кристина Сучкова

Я.. я.. ой, вот оно тебе надо? Их много, сразу и не скажешь..

Bla Bla Bla

Ооо))) Серьезно ?)) Я в Ташкенте живу)

Кристина Сучкова

ОООО. Отлично. Давай письма друг другу писать, а? *_*

Кристина Сучкова

Так, я тебе адрес напишу, а ты мне, окей?)

Кристина Сучкова

Не, давай тут. Так иначе мы будем знать друг друга, а ту как бы судьба) Это же прикольно!

Кристина Сучкова

Так, я пишу адрес, хорошо?

Лариса Шималина

с утра включаю музыку и по фигу если кто хотел поспать..

Елена Тихонова

когда посетил последний бзик, захотела продать машину

Нурлан Аккаиров

эмм, бзик на видео играх, или это зависимость не знаю

Татьяна

если есть малейший скол на посуде, я ее выбрасываю.

Мария Яншина

ууу мои таракашки в голове это отдельный разговор

Капелька

на орать и пореветь просто так без причины могу))))

Людмила Паскарь

самый явный - вспыльчивость и раздражительность

Татьяна

пишу только тонким стержнем..и чтоб темным был...

Рындина Валентина

Я строптива и не терпимее вездесуща и говорлива

Наталья Маркова

я ещё у себя не нашла. А может со стороны виднее?