Svelana Doloshcan

ot ustalosti esti kakoeto protivoiadie?

Ответы
Тимур Билялов

Лучшее лекарство, это смех!!!! Улыбнись!!!! Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке:
Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт… 😃 😉 Веселого настроения, Светланка!!!!

Svelana Doloshcan

spasibo,i spokoinoi noci vsem

Тимур Билялов

Спасибо!!! У меня утро. Но, Вам сладких снов!!!!

Дрок Виктор

Всё происходящее на поверхности Земли это физические процессы, развивающиеся по своим строгим правилам. Люди, красоты ради, физические процессы описывают образными выражениями - сленгом, путаются в них. Да, для искусства, где возбуждаются эмоции, и щекочутся нервы - это возможно ... Но в вопросе - строгий физический процесс ... На сленге. И как отвечать?..

Svelana Doloshcan

A po prosce cac budet?

Любовь Соловей-Грищенко

Если это СХУ (синдром хронической усталости), то надо обращаться к врачу, да и то нет гарантии, что он поможет. Это чума 21 века во всем мире.

Svelana Doloshcan

Pricem tut vraci?

Любовь Соловей-Грищенко

Если лень эпизодическая, то она сама пройдет. Хроническая - нет.

Svelana Doloshcan

Leni eto ne bolezni a privicka

Любовь Соловей-Грищенко

Вот-вот, и я о том же. Так отвечаю, потому что сама уже три года этим страдаю. Сама себе надоела, родным тоже, врачам - тем более. Садят на антидепрессанты, а я их боюсь.

Svelana Doloshcan

Vozlmite sebea v ruchi.shodute v paricmahersuiu izmenite svoi imidj.naacnite s probejcoi po utram vot uvidite cto vse naaladitsea.

Любовь Соловей-Грищенко

С пробежками не получится - аритмия. Я катаюсь на тренажерном велосипеде и делаю гимнастику уже много лет на растяжку. Это не помогает, поверьте, лишь усугубляет усталость.

Svelana Doloshcan

Delaite to cto vam po dusce. i ne jdite u morea pogodi

Артур Балиев

Есть один секретный способ только никому не расказывайте нужно зайти к себе в комнату лечь на кровать и поспать от души

Адам Али

есть ..перемена обстановки. места жительства.круга общения.. хотя бы на какой то период (проверено лично )

Михаил Журавлев

Вот иногда думаешь-полежу-отдохну. А надо просто прогуляться душевно-вся усталость уходит

Anin

ага, цианистый калий. Меньше грамма и вообще никаких проблем больше уже никогда не будет.

Svelana Doloshcan

Nu i nazdorovie

Слава Касьянов

Конечно. Это хороший спутник или друг, настроение и конечно, немножко коньячка с кофе.

Слава Касьянов

Да, индивидуально, но Вы же живой человек, тем более женщина. А женщине всегда нужно расслабляться.

Svelana Doloshcan

Mne cofe nelizea

Слава Касьянов

А если без кофе, просто один коньячо, ну, примерно, грамм 50. Можно по мере улучшения и добавлять.

Слава Касьянов

А это как переводится на наш язык? Я знаю только одно слово - чао, чао, чао!

Валерий Дементьев

выключи комп,закрой глаза, скрести ноги и руки....смотри мысленно вниз,останови мысли..

Svelana Doloshcan

uje uhoju,spasibo

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Свежий хвойный воздух,здоровый сон и витамины овощи и фрукты👌 👍 😉

Владимир

Увеличить нагрузку! И придёт второе Дыхание! И вам всё будет нипочём!)))

Владимир

Ну Да! А Я ломал Голову Что Там Написали!)))

Svelana Doloshcan

glavnoie cto golova na meste 😄

Владимир

А почему Буквы Русские не поставишь!? Читать трудно!)))

Svelana Doloshcan

klaviatura takaia, i potom ia za granitsei

Владимир

Можно Наклеить Русский Алфавит! Он Продаётся!)))

Олег Горохов

Клин клином вышибают, устали физически- напрягите мозги и наоборот

Svelana Doloshcan

Dpasibo

Друг Михаила

есть, активный отдых на природе. Сибирь, Тайга, Уральские горы

Svelana Doloshcan

Вам повезло

Друг Михаила

Мне? нет. Я на даче веселюсь

Svelana Doloshcan

Тоже неплохо

Друг Михаила

Отлично просто)

Svelana Doloshcan

Браво!👍

Елена Вариченко(Шрагер)

Да есть , начните ходить пешком и будете приятно удивлены

Геннадий Митрофанов

Врезать пару стопарей и усталость,как рукой снимет. 😊

Иван Скоробогатов

Нужно больше расслабляться и меньше нужно терпеть!

Svelana Doloshcan

Mne nravitsea vasc otvet ,spasibo

Виктор

Надо подождать, когда откроется второе дыхание...))

Олег Орехов

Нормальны образ жизни и настойка Радиолы Розовой

Александр Ксенофонтов

ЛЮБАЯ УСТАЛОСТЬ ЛЕЧИТСЯ ОБЩЕНИЕМ С ПРИРОДОЙ.

Svelana Doloshcan

kakim obrazom?

Александр Ксенофонтов

НАДО СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН ОСТАВИТЬ ДОМА И ПОЙТИ В ЛЕС ИЛИ ПАРК. ПОСЛУШАТЬ ПТИЧЕК, ПОНАБЛЮДАТЬ ЗА МУРАВЬЯМИ, ПОСЛУШАТЬ О ЧЁМ ШУМЯТ ДЕРЕВЬЯ, ПОГЛАДИТЬ ИХ ЛИСТОЧКИ. В ОБЩЕМ ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ НА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ФАУНЫ И ФЛОРЫ.

Svelana Doloshcan

da, mojet biti dla teh kto umstvenno ustaiut pomojet

Александр Ксенофонтов

ПОМОЖЕТ ВСЕМ, КТО УСТАЛ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Svelana Doloshcan

nesomnenno!!

Фитолар Кмв

здоровый образ жизни, включая побольше секса

Svelana Doloshcan

👍👍

Фитолар Кмв

вижу, совет дал дельный

Svelana Doloshcan

Conecno