Светлана Марковна

что такое 3G и 4 G? реклама МТС?

Ответы
Игорёк!!

Я их тоже не могу найти))))

Игорёк!!

Нет!!!это как в машине) 1 скорость это gprs или 2g!2 я это 3g и 3я это 4g))ну и соответственно при большей скорости больше растрачивается трафик! Поэтому лучше безлимит!)))

Светлана Марковна

3 года!!!! считала трафик! так и не знаю что ЭТО такое!?

Игорёк!!

Трафик это количество мегобайт информации включенного в вашу абонентскую плату!!!например у меня 7 рублей в сутки и 200 мегобайт!! Я скачал фильм на 300 мегобайт! 200 из них стоит 7 рублей а остальные 100 по 1,2 рубля за каждый мегобайт)))мой трафик 200 мегобайт))

Светлана Марковна

спасибо! честное слово! теперь поняла) 🌹 а то 21 век, а я как в деревне живу)

Игорёк!!

Не за что)))

Валит Хуснулин

Скорость интернета!

Валит Хуснулин

Не стоит благодарности!

As
Askhat™

Сеть

Светлана Марковна

в чем разница?

As
Askhat™

Скорость

Светлана Марковна

я вот думаю скорость в Мб?

As
Askhat™

Если интерно то Да, но и частоты работы разные

Светлана Марковна

мдя... надо тему закрывать)

As
Askhat™

Да