Олег Покровский

А жизнь всегда такое дерьмо?

Ответы
Энн @@@@

Не всегда. Она же как зебра-полоска темная, полоска белая. Не важно, что с нами случается, важно-как мы это воспринимаем. Вы согласны с этим мнением?

Олег Покровский

согласен... это я так... не в духе просто

Энн @@@@

Улыбнитесь: на работе, в холодильнике на пироге была записка: 'Не ешь меня.' Теперь там пустая тарелка с запиской: 'Пироги не будут мной командовать!'

Энн @@@@

Стою в пробке. Смотрю рядом стоит машина с такой же магнитолой как у меня. Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он убавляет, я опять прибавляю... Мужик выключает её, я включаю. Он перекрестился, снял панель и убрал в бардачок

Юрий Савельев

Еще одно "Спасибо", посмеялся.

Ольга Березовская

больше позитива !))))))))))))))Знай что все когда нибудь заканчивается , наступит и прекрасные времена!))))))))

Marussia Сказка

да ладно тебе, глупости!Жизнь прекрасна и удивительна!

Marussia Сказка

тогда что спрашиваешь? или повернулась не тем местом сейчас?

Marussia Сказка

пройдет...все будет хорошо..чуть потерпи..

Наталья Бордюгова

нееееееет, у Вас все будет хорошо, я знаю )

Юрий Ахметов

нет но часто если это связано с любовью

Рома Клева

нет только тогда когда ты бодрствуешь

Олег Покровский

пожалуй точнее не скажешь...

Олег Покровский

но и ночью тоже покоя нет(

Alien Sviderskis

переодически! не будь писсимистом!

*** Екатерина ***

НАДО ПРОСТО ВЫЙТИ ИЗ ТУАЛЕТА

Анжела Кушниренко

Как можно говорить такое?

Lora Lains

Не всегда, но очень часто

Lora Lains

А я думала только у меня так

Lora Lains

А вот мой знакомый (йог) говорит, что все реально поправимо, только нужно очень захотеть и настроить себя на позитив

Олег Покровский

да.. я знаю.. это временно)

Светлана Баранова

раз на раз не приходится

Катерина Жогова

жизнь прекрасна

Олег Покровский

ага.. и удивительна.. знаю-знаю..

Валентин Жидков

бывает и лучше

Еф
Ефросинья

Да нет же..