Артём Малышев

Искусен человек во всем,но,лишь одну,утратив даром,укрыв себя щитом бетонных стен,попытку "не прожить бы даром",возводит "избегание проблем?

Ответы
...

ДАР Для людей расклад неплох, Ясная погода: Дар даёт нам только Бог, А дары – природа. ДАРЫ другие с караваем, а жалость лишь из миллиона дел благих Всего лишь сделай малость: Ты должен пожалеть других, К себе утратив жалость.. Тьфу... Вопрос фигня, ответ фигня))))

Артём Малышев

Интересный образ мышления)

...

Оойй, да ладно Вам, чушь.. не более того))

Артём Малышев

Ну, несвязанно немного, на мой взгляд, но что я понимаю в поэзии?)) Красиво все равно)

...

Ну ладно)) Всё для Вас чтоб Вы улыбались ;))

Артём Малышев

И на том спасибо)))

Ольга Журавская

Что ж, это не преступно, однако ж, большее доступно, коли есть ум. Уж он подскажет - как быть, что делать, почему, зачем и для чего иду? Зачем проблемы избегать, коль можно выгоду понять. А как найдет ключ от проблем, не нужно будет строить стен.

Наталья Маркова

непреодоленное препятствие постоянно забирает часть нашей силы; а преграда, которую мы преодолели, отдает нам всю свою мощь, силу и энергию, помогая штурмовать более высокие ступени на Пути.

Bmw E34

Лучше пить и веселых красавиц ласкать, Чем в постах и молитвах спасенья искать. Если место в аду для влюбленных и пьяниц, То кого же прикажете в рай допускать?

Татьяна Белякова

Смотря утратив что? Красиво говорите...не обязательно бежать, проблемы можно и решать

Артём Малышев

"Одну попытку "не прожить бы даром"". Говоря так я имел ввиду людей, не умеющих ставить перед собой новые цели.

Татьяна Белякова

Да, пожалуй с этим беда...

Артём Малышев

Нет беды. Цель найти надо. Раньше было проще - выбрал, вперед. А сейчас очень много сомнений, количество которых прямо пропорционально зависит от комментариев людей, чьи попытки оказались провальными. Естественно, надо уметь выбирать для себя элементы вдохновения, а не унывать по поводу возможной неудачи))

Аделина Свабода

избегаю умышленно) или они меня сожрут) ы общем всему свое время. так мне это видется

Мария Никулина

По-моему,какое-то слово неправильно перевели,не получается ни рифмы,ни смысла.

Артём Малышев

Да, русский) Извините, воспринял Ваши слова в другом ключе) А на что похоже, если не секрет?

Мария Никулина

Похоже по ритму на Шекспира,а по смыслу на Омара Хайама(за правильность написания фамилии не отвечаю)

Артём Малышев

Спасибо, будет интересно почитать. У Омара Хайяма очень много высказываний философских, не удивительно.

Мария Никулина

Вы-философ?

Артём Малышев

В какой-то мере все мы философы) Живу, делаю выводы. Любой, кто делает так же, приходит к тем же философским высказываниям, только одни ими делятся с другими, рискуя повторить за мудрецами, а вторые оставляют выводы при себе. Если я самостоятельно сделал те же выводы, что и Хайям, это ведь хорошо)

Katerina Palonik

Красиво но от жизненных трудностей толко смерть поможет скрыться

Та
Татьяна

не всегда, иногда и вызов надо принять, чтобы к себе идти

Екатерина Скрипникова

Красиво сказано,но я думаю что проблемы нужно решать

Артём Малышев

Согласен)

Ольга (((((()))))))

проблемы есть у каждого и все их решают по разному

О3
Оксана 37 Кемерово

Тем самым ещё больше наживает он проблем

Артём Малышев

Точно)

Клара Шевченко

иногда это полезно и помогает выжить...)

Клара Шевченко

каждый развлекается как может)))))

Артём Малышев

Точно)

Клара Шевченко

🌹с весной!!!)

Артём Малышев

Да она еще не пришла!) Холодно( С продолжением женского дня!))

Клара Шевченко

спасибо!!!)

Людмила Кузнецова

И тем не менее их избежать не может

//

тебе на мире маленькая посылочка)

Артём Малышев

Антиспам

//

жаль. тебе должно понравиться

Артём Малышев

Мир. Дружба. Жвачка

//

ага. уже

Ангелина Кабышева

Скорее подчинение проблемам.

Артём Малышев

Согласен. Надеясь избежать, подчиняешься. PS: Не могу не написать просто! Ангелина, Вы - безумно красивы! Даже йокнуло в груди, честное слово) Удачи Вам и Вашему избраннику! Такая красота пропадать не должна!)

Ангелина Кабышева

Спасибо.Я бы прокомментировала ваш постскриптум.Но боюсь это уже не на всеобщее обозрение)

Катя Чжэн

Это цитата из какой то книги?

Артём Малышев

Нет, собственная импровизация)

Радуга

Какая глубокая мысль!!! 👍

Кузнецова Юлия

Алена ушла с настей гулять

Артём Малышев

Мячик забыли

Кузнецова Юлия

Наверное

Артём Малышев

И скалки

Таша Т

о,как ты прав сегодня,Тёма)