Флёрова Ольга

Как преодолеть почти мистическое избегание меня деньгами?

Ответы
Камиль Г

Галиматья(галл принадлежащий петуху). Заботиться надо как о цветочках(транскрипция действий полив подвязка удобрение, посадка и т. д. .)

Araz Azizov

В жизни у нас все вроемя что то не хватаеть хотим больше и больше В этом только поможеть вам человек как

Флёрова Ольга

Спасибо! Надеюсь на лучшее.

Araz Azizov

Незашто если чем то смог помочь очень рад Навсегда надейса лучшего то чего от жизни просишь то и получишь Желаю тебе самое лучшего удачи успехи Буд силная и некогда не пропускай ошибок

Флёрова Ольга

Благодарю!

Araz Azizov

Уже поздно у нас 3 15 через 3 часов мне встать На роботу Спакойний ночи Приятного снов

Флёрова Ольга

Доброй ночи!

Nikolay Potashov

надо "склеить" олигарха и деньги начнут липнуть. но возможно радости это не предаст.

Валентина Яковлева

Зайди на сайт двое точка ру, через пять минут получишь приглашение к сексу

Галина Рудь

убегайте сами. они удивятся и прибегут к Вам спросить, что произошло

Флёрова Ольга

Попробую.

Александр Свитайло

Получается, что вы очень добрая....) раз говорят, что деньги - это зло)

Флёрова Ольга

Добрая... Это так. Даже слишком.

Александр Свитайло

Говорят, надо перед сном попробовать их подержать в руках, чтобы они почувствовали, что вы их любите) А еще, когда какая-то сумма новая появилась в кошельке, не торопитесь сразу же расставаться...пусть хотя бы суутки "поживет" у вас...) Глупо, конечно, верить в это, но все-таки...)

Флёрова Ольга

Спасибо за совет. Буду пробовать.

Светлана Кольцова

Найдете ответ, поделитесь. У меня тоже самое. Не любят меня деньги.

Фима Задунайская

ну может вы их не любите?...но нравиться-то они вам должны..)

Флёрова Ольга

Безусловно! Испытываю почти неземное влечение!

Фима Задунайская

так тоже нельзя,им страшно.)

Флёрова Ольга

Хорошо! Я постараюсь сдерживаться....

Фима Задунайская

да,вот увидите)не все!но многие ...к вам потянутся.)

Флёрова Ольга

Спасибо за остроумие

Флёрова Ольга

Спасибо за остроумие

Фима Задунайская

пожалуйста,но это ..не оно.)

Вл
Владимир

А вы их презирайте - они тотчас же к Вам приползут

Алексей Гоблинский

Вы свою удачу в финансах отдали ростовщикам

Алексей Гоблинский

Ждем когда выйдут из народа Минины и Пожарские

Флёрова Ольга

Ох, ждем. Долго будем ждать.

Алексей Гоблинский

«Не пожалеем животов наших, да не токмо животов - дворы свои продадим, жен, детей заложим и будем бить челом, чтобы кто-нибудь стал у нас начальником. И какая хвала будет всем нам от Русской земли, что от такого малого города, как наш, произойдет такое великое дело»

Флёрова Ольга

Доброй ночи Вам! Засиделась я. Спать пора.

Алексей Гоблинский

я тоже, спокойной ночи!

Алексей Гречко

Перестать гнаться за ними. Они пугаются...

Синькевич Татьяна

Узнаете поделитесь со мной информацией

Флёрова Ольга

Конечно. Мне не жалко.

Синькевич Татьяна

))))))))))))))

Анатолий Скребков

...научиться быстро бегать... за деньгами

Константин Сергеевич Луценко

Работать, работать и ещё раз работать...

Ruslan Khametov

деньги это мусор......пол жизни по морям

Руфина Заинуллина

просто отпусти. их.. они сами придут.

Владимир Неверов

Мужичка богатенького подцепить...

Vladimir Tysenko

да плюнь на низ-сами прибегут

Александр Гойман

Бегите в другую сторону...

Флёрова Ольга

Да-да. Мне уже дали примерно такой же совет.

Александр Гойман

Берите деньгами, а не советами... 😊

Елена

ЗАБУДЬТЕ ДУМАТЬ О НИХ

Флёрова Ольга

Попробую