Ди
Димитрий

А вы знаете как в жизни работает принцип сообщающихся сосудов ?

Ответы
Ирина

Когда ты вливаешь говно одному человеку- уровннь его говна поднимается так высоко...что свое говно не стоит выливать все и сразу. Т.к. его говно поползет к тебе...и сила Архимеда не поможет.

Ди
Димитрий

)))))))) Ух как вы завернули !

Алëнка

Конеш)они перетекают и кайфуют)

Liа Pais

прилив отлив

Liа Pais

из одной в другую как раз то что надо

Ди
Димитрий

Вопрос с философской подоплёкой

Liа Pais

у меня мат не вспоминается

Ди
Димитрий

Ну значит это вас характеризует как порядочного и воспитанного человека

Zte

Да

Zte

Прочитай закон гидростатики )

Ди
Димитрий

Я то знаю , я инженер , я у вас спрашиваю , вопрос то мой .

Ви
Виктория

да

Ви
Виктория

если в одном месте прибудет . то в другом убудет