Sa
Sabrina

меня вводит в депрессию вопрос "а какая музыка тебе нравится?". что ты хочешь узнать?! исполнители???? жанры???? музыкальные фестивали, на которых я побывала???? 25 наиболее часто прослушиваемых??????? что я слушаю сейчас????? что я слушала в течение дня?????? ты можешь быть просто чуточку конкретней, черт возьми?!

Ответы
Li Si Cin

А напишу я, черт возьми, стихи!
Про то что дни подростка нелегки,
Про то что жизнь тяжелая, зараза,
Про то что нет ни колбасы, ни кваса,
Про то что все забыли обо мне,
Про то что мир плывет как бы во сне,
Про то что все я растерял привычки,
Что все мечты сгорели словно спички,
А новых больше нет...

Я знаю: ныть, ужаснейший порок
Но каждый раз, крапая пару строк,
Он побеждает вновь и вновь меня,
И слезы льет он, жизнь мою клеймя:
Мол, не любил, не верил, не старался...
Ты не любил рассветной тишины...
Не верил в блеск закатной пустоты...
Судьбы найти так и не попытался...

Но как любить пустой под утро мир?
Когда вся жизнь ушла на перекур...
Лишь с криками едва восставших кур,
Вернется в жизнь прелестный дух сатир...

Как верить в пустоту, хоть бы какую,
Ведь в пустоте нет места никому.
Где друга нет, там веры нет ему.
А вера ни во что – блуждание вслепую...

Теперь ты спросишь, вкрадчивый читатель:
"Что с поиском ее, дай мне ответ!"
Лишь улыбнусь. Как знать, как знать, приятель.
Пусть это будет мой малюсенький секрет...

ъй
ъъъъъ йййй

меня вводит в депрессию вопрос "а какая музыка тебе нравится?". что ты хочешь узнать?! исполнители???? жанры???? музыкальные фестивали, на которых я побывала???? 25 наиболее часто прослушиваемых??????? что я слушаю сейчас????? что я слушала в течение дня?????? ты можешь быть просто чуточку конкретней, черт возьми?!

Сибирский Инквизитор

Так спрашивали, когда я был подростком. Целью было выяснить, кто ты: рокер, металлюга, панк, рэпер, кислотник или попсовый гомосек ) Никаких готов и эмо тогда не было. За каждым жанром стояла своя идея. Сейчас этого нет...

Sa
Sabrina

Я убеждена, это продолжается до сих пор.

Сибирский Инквизитор

Нет. Субкультуры обесценились и если какие-то отголоски былого еще сохранились где-то, то сейчас все совсем не так, как 20 лет назад.

Александр Жук Эстония Таллин

На все сто процентов согласен ,но ведь и ответы бывают тоже непонятные полученный. Ответ иногда надо неск олько раз перемпросить ,тут и сам иногда не рад что спросил

Волшебная На Всю Голову

а какая музыка тебе нравится?какие исполнители?какие жанры?какие 25 наиболее часто прослушиваемые? что ты слушаю сейчас? что ты слушала в течение дня?

Игорь Юхим

https://vk.com/video-77667357_171873442

Волшебная На Всю Голову

нигде не хотят..пробовала и там)

Игорь Юхим

все показывает могу прислать на почту)

Волшебная На Всю Голову

у меня бук глючит,наверно

Игорь Юхим

все бывает

Улугбек

Можно было бы и поглупее ответить на глупый вопрос... Так зачем же так жестоко ругать человека? Ему просто захотелось показать свою осведомлённость...

Sa
Sabrina

текст был саркастический. не хотела никого обидеть.

Улугбек

Больно уж эмоциональный Ваш "сарказм" получился...

Sa
Sabrina

в этой "эмоциональности" сарказм и заключается.

Улугбек

Сарказм скорее желчно-ядовит, чем страстно-горячий...

Константин

а я так серьезно не вопрошаю и не морочусь..было б задающему интересно он конкретно бы и спросил..а так то чисто от галды - лишь бы вопрос был

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я отвечаю так на подобный вопрос.То,что я не перевариваю в музыке.Это нашу отечественную гламурную попссину и уркообразный шансон.

Ник 137

Можно подумать,это кому-то крайне интересно.....Ну задали стандартный вопрос, на какой ума хватило......патамушта нада задавать.....

Sa
Sabrina

речь ведь не только об этом сайте.

Ник 137

Таки можно подумать, што фсе идиоты тута сидят......Да нас визде полно!!! И имя ннам - Легион ! 🙂 🙂 🙂

Раш

Я вообще не понимаю этого вопроса, так как не зацикливаюсь на определённом стиле или группе! Я слушаю Свою Любимую Музыку!😉

Sa
Sabrina

я тоже не зацикливаюсь, поэтому этот вопрос о любимой музыке слегка вводит в ступор.

Александр Кузнецов

ну после такого думаю вас уже не будут спрашивать что случаете, а будут советовать послушать классику, она успокаивает! )

Sa
Sabrina

Это экспрессия, а не признак беспокойства.

Александр Кузнецов

столько много вопросов и много вопросительных знаков это не нервное? ))) я не доктор, но обычно таки люди, общаясь со мной, именно нервничают! )))

Sa
Sabrina

Нет, это юмор.

Александр Кузнецов

🤔 это вы так шутите. ну ок. надеюсь хоть кто-то посмеет! )

Александр Бороденчик

Что Вы так усложняете?))) даже у меня всеядного меломана есть вещи чаще слушаемые и их вполне можно перечислить..

Sa
Sabrina

Hans Zimmer - Lighthouse music. хороший саундтрек.

Александр Бороденчик

Добротный композитор ))

Sa
Sabrina

невероятный.

Александр Бороденчик

Лало Шифрин, тема миссия невыполнима ))))

Sa
Sabrina

классика. мой самый любимый саундтрек из всех - Howard Shore - Lambs Screaming. на второй минуте начинается просто феерия.

Buyun Black

Ну,это в том смысле,когда спрашивают о стиле музыки,типо,классика,рок,попса иль что то народное,понимаешь?

Sa
Sabrina

тогда надо спрашивать "какой жанр ты любишь?", разве не ясно?

Buyun Black

Тоже верно! ✊

Михаил

Я как раз хотел задать такой вопрос, но немного по другому) - Solarstone &Hannah magenta - Swansong. Оцени пожалуйста. Как?)

Sa
Sabrina

очень красиво, замечательный звук, даже добавила к себе в плейлист. спасибо!

Михаил

Как будто мир просыпается) я хочу написать что т нибудь подобное, женский голос нужен😊

Sa
Sabrina

жалко, что мой голос способен неплохо спеть лишь что-нибудь из Ненси Синатры.

Михаил

А мне кстати нравится ее тембр. вот зимой будет побольше времени и опять я сяду за рояль) очень часто нужно что нибудь женское - какие нибудь междометия, придыхания и прочее, а их нет)

Sa
Sabrina

да, звучит замечательно.

Вячеслав Иванов

Это формальные вопросы. Типа "ЧЁ ДЕЛАЕШЬ?" От обычных пустышек. Отвечать им - терять время и настроение.

Андрей Костылев

Что раздражает?переход и на другой сайт.зачем нервы тратить.или просто.....пропустить.....

Sa
Sabrina

это был саркастический текст.

Галина Мамаева

Спокойнее, Сабрина, задал человек вопрос,не нравится, пропусти и никаких проблем)))

Sa
Sabrina

это был сарказм.

Георгий Ламбоцкий

это от желания привлечь к себе внимание вопросом, когда больше не о чем поговорить

Сергей Шинкоренко

Ты не поверишь,я просто лузер, еще ни на одном фестивале не побывал???????????????

Сергей Шинкоренко

А, если не секрет, то,как это проявляется?

Sa
Sabrina

а что конкретно проявляется?

Сергей Шинкоренко

Если ты не можешь остановиться на , чем-то одном? Если не секрет, какой твой знак зодиака?

Sa
Sabrina

я постоянно нахожусь в выборе, ищу гармонию.. потому я весы :3 с музыкой куда проще, настроение многогранно, музыка не отстает.

Александр Александров

А ведь ещё на всё это создавшему такой вопрос придётся теперь отвечать 🙂