Po
Pooh

Почему когда мы шлепаем девушку по попе, а она нас - по лицу?

Ответы
Anna Ladnaana

просто многие девушки любят ушами, следовательно мозг мужчины её вазбуждает больше, чем попа. Чего не скажешь о мужчинах...))) Всё дело в пристрастиях)))))

Ми
Микоша

ну не знаю) просто наверно у человека позволяющего себе шлепать девушку по попе лицо схоже с попой)

Александр Медведев

Вы не ту попу выбираете. Та попа, которую вы ударили хочет, чтобы ее любили,а не били...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Потому,что,если девушка себя уважает,она никогда не позволит такую вольность!!!!

Татьяна Санько

А почему когда мы Вам ударяем со всей силы между ног, вы отвечаете тем же???

Po
Pooh

что мы вам отвечаем мы же падаем

Татьяна Санько

У каждого своя реакция: кто-то падает, а кто-то рикошетом отвечает))))

Po
Pooh

идиот вот кто может девушке так ответить,лучше поматериться и отлежатся

Вера Иодес

Это ответ на оскорбление. А почему когда болит голова уколы ставят в попу?

Хозяйка Медной Сковороды

Исполняет заповедь:,,Если тебя стукнули по одной щеке, подставь другую,,

Евгения Юшкова

Потому что глянешь на ваши попы, и желания по ним хлопать не возникает...

Светлана Яваева

закон физики гласит: каждое действие рождает противодействие!

Lidiya Maksymenko

Но итог один: каждый получил удовольствие от своего шлепка!!!

Lidiya Maksymenko

О,Вы даже не можете представить КАК ПРИЯТНО женской руке!!!

Камилла Юсупова

потому что это неприятно и не красиво. мало вам по лицу...

**
***манечка* **

не знаю, может шлепать вас по попе не со всем прилично)))

Елена Матвеева

Части тела разные, а степень неуважения одинаковая.

Zima Zima

....а нечего вообще шлепать:).. не всем понравится...

Алина Владыко

думать нужно..."лицом",тактично намекает девушка.

Юлясь Новикова

А что она должна делать, если это чужая девушка?!

Ол
Ольга

А куда сдачу давать надо? не по лицу а между ног?

Диана Умарова

хм..ну не должна же девушка не отреагировать!)

Нина Якимцева

У Вас наверно руки длиннее, а у неё короткие..

Татьяна Мальцева

потому что надо знать кого и когда шлёпать))