Дмитрий Jidemon

А вы уверенный пользователь ПК?

Ответы
Олег Чернов

Я уверен, что пользователь. Но в вопросах, которые я не могу решить, обращаюсь к помощи более компетентных пользователей.

Леонид Смирнов

Не знаю, по клавишам вроде тыкаю, систему переустановить могу, в железе поковыряться, поабгрейдить или починить тоже.

Светлана Закадычная

Уверена,что лучше не форматировать диск C )) Ну а так - да,хоть порой встречаются паранормальные для меня ситуации

Владислав Потанин

Да умею даже Сам винду поставить программы всякие от пыли чистить сам делаю мелкий ремонт если сломается что то

Люда-Мила Новицкая

Уточните, пожалуйста, а ПК, как персональный компьютер, или ПК, как пулемёт Калашникова? 🤔))

Дмитрий Jidemon

Ух какая, прям разгадала...

Люда-Мила Новицкая

Умная я 😝))))

Ла
Лариса

женщина 50 лет, мать двоих программистов ищет того. кто без мата поможет освоить компьютер.

Елена Жукова

Смотря, что. Текст смогу напечатать..😀😀😀😀😀 а вы принимаете сотрудников на работу?

Moon Light

Почитала ответы и поймала себя на мысли, что я себя недооцениваю))
Поэтому уверенный)

Аркадий Бахчевников

Уже нет. У меня телефон, кнопочная раскладушка. Мне хватает. А комп просто помню.

Фрося

Ну как сказать?! Если поем хорошо и посплю, то уверенна не только в этом😂😂😂

Юрий

был уверенным. Примерно до ХР. После семёрки уверенность стала уменьшаться)))

Sergio

Нет, я уверенный компьютерщик и программист. А пользователь - так себе...🤔

Дмитрий Jidemon

Самый мерзкий вопрос, который Вам можно задать- а винду переустановить можешь? 😂😂😂😂

Sergio

Переустановить - легко, даунгрейд - это смотря с какой на какую)))

Сергей Коваленко

Чайник, уверенный продвинутый, сисадмин. Я между уверенным и продвинутым.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

🖼 таким не очень. но бахнуть смогу🤭

Евгений Николаевич

что под этим подразумевать? винду переставлять не стану -друзей попрошу

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой друг- Тимощюк ответил тебе год назад! Чего не ответил? Дим! Ты мудак?

Vy
Vycheslav

Когда сожусь за комп- увереный, а когда начинаю работать то не очень!

Сергей Пастухов

Были случаи даже чинить удавалось.
Но нет предела совершенству..

Казачка Вольная)))

пожалуй, да По работе приходится многие программы осваивать

Александр Самол

Вин7 и Вин8 пользуюсь. была и ХР.. Установить и настроить могу

Дмитрий Jidemon

Я и линюх могу, но ПК на картинке)))