Наталья Селиверстова

Почему в американских школах не списывания?

Ответы · страница 2
Николай Гари

закон суров,но он закон 🙂

Наталья Селиверстова

Согласна, там закон главенствует....

Наталья Маркова

их не учат точным датам.

OK
Olga Khudchenko

они более сознательные

Наталья Селиверстова

А у нас и куда эта сознательность делась?

OK
Olga Khudchenko

у нас учат работать на оценку, а не на знание

Ми
Мила

додуматься не могут

Ми
Мила

не поможет, Задорнов сказал!

Константин Малахов

там нет наших детей

Наталья Селиверстова

Здорово, а то научили бы...

Ольга Скрябина

А ты откуда знаешь?

Наталья Селиверстова

Детей или внуков не будете отправлять учиться зарубеж

Ольга Скрябина

Нет. Дети уже получили образование, а у внуков все еще впереди, но надеюсь, что образование они будут получать в России

Наталья Селиверстова

А посмотреть мир своими глазами?

Ольга Скрябина

Посмотреть мир и получать там образование разные вещи

Наталья Селиверстова

Вы считаете,что образование там плохое?

Макс Шестаков

ха списывают везде

Макс Шестаков

ну как почему ....потому что лень учить

Наталья Селиверстова

А как же от этой красавицы избавиться?

Макс Шестаков

это с детства надо отучать от неё

Наталья Селиверстова

Полностью согласна, только родители кивают на школу, школа на родителей

Макс Шестаков

школа ущемляет ребёнка в рамки а ему нужно более обширное развитие и в этом должны помогать родители

Наталья Селиверстова

А родители многие выступают за 6 дневку, им хочется отдохнуть

Михаил Аврех

Я там не учился.

Наталья Селиверстова

А почему у нас сплошное списывание?

Михаил Аврех

Потому ,что дети стали тупее,не все ,конечно.

Наталья Селиверстова

Списывание, это же своего рода воровство, а у нас это приветствуют

Рамиль

не был,не знаю.

Наталья Селиверстова

А почему вот в наших списывают?

Рамиль

Это уже по генам переходит!)))

Наталья Селиверстова

Значит воровство на генном уровне

Тоушер .

простите что?

Наталья Селиверстова

Наглость, это которая второе счастье?и как же применяете?

Тоушер .

Благочестивые учения говорят что мы должны остерегаться парок и стремиться к идеалу но это откровенно бред Даже невинность может стать злом взрослый человек который потерял память убить животных как бабочек ребёнок что бы "Узнать" он не зол он невинен он просто не знает не понимает и стремиться познать отказываться же от наших пороков и отрицательных качеств нельзя отказываться ведь они часть они словно пружина чем сильнее ты жмёшь тем сильнее она в итоге ударит тебя нет мы должны принимать себя но не позволят поглотить себя мы должны оседлать эту волну и направлять её наши "Отрицательные " качества и порок также могут быть хорошими и помогать нам как и положительные быть злым и мешать нам наглость это эквивалент смелости когда ты смел тебя плевать на всё ты упорно идёшь к своей цели наглость то же самое только ты идёшь не упорно а упрямо но если наглость не твой недостаток то тогда ты знаешь когда нужно останавливаться)

Наталья Селиверстова

Интересная трактовка...но я бы не ставила равенства между смелостью и наглостью

Тоушер .

Одно и тоже они помогают нам бороться с трудностями и страхом

Тоушер .

Елена Дробчак

у них тесты,,,

Наталья Селиверстова

А у нас и тесты не помогают..

Елена Дробчак

для каждого свой,,,и нет проблем

Елена Дробчак

есть вид памяти -моторная,,записал-запомнил,,,пишут шпаргалки,,

Наталья Селиверстова

Все начинается с воровства игрушек....

Ал
Александр

они ТУПЫЕ

Наталья Селиверстова

Забудьте, что есть такое государство США.У нас своих проблем и землм предостаточно....

Ал
Александр

так все проблемы оттуда они везде свой нос поганый суют, всех жить учат

Наталья Селиверстова

Не знаю, не слышала такого....такая-же страна как Франция ,Великобритания, и др.

Ал
Александр

а вы прям ярый сторонник америкосов

Наталья Селиверстова

Я сторонник своего государства, а до остальных мне просто дела нет....и если у меня не растут огурцы, а у соседки изобилие, винить буду только себя.

Елена Мелехина

там тесты

Наталья Селиверстова

А в наших школах это приемлемо?

Наталья Селиверстова

И что же тогда делать тем, кто всю жизнь списывает?

Аэлита Лозовая

незнаю

Наталья Селиверстова

А почему в наших списывают?

Николай Покровский

тупые

Наталья Селиверстова

Ого, наверное участвовали в написании конституции