Суровый Вольнодум

Какой знаете выход из безвыходной ситуации?🤔

Ответы
Галина

Каждая безвыходная ситуация имеет свои корни . и проанализировав от и до ,выносишь решение ,как поправить ситуацию . безвыходная ситуация только смерть ,тут не попишешь ничего . в каждом случае все по разному .

Галина

так жизненный опыт большой уже со стажем .

Оксана Калуга

Молитва. В Слове Бога говорится: "... Истинно, истинно говорю вам: чего ни попросите у Отца во имя моё, он даст вам."(Иоанна 16:23). Это очень действенный метод. Мне это всегда помогает.

Оксана Калуга

Важно в это верить. Потому что без веры ничего не возможно. Иисус сказал, "по вере будет вам".

Оксана Калуга

Я просто поделилась своим опытом, а ваша жизнь- это ваше личное дело. Имеете право.

Evgenia

у вас есть проблема ? Да ! Вы её можете решить ? Да .Тогда не волнуйтесь У вас есть проблема ? Да . вы её можете решить ? нет . Тогда не волнуйтесь !! )))

Milka ;)

Из безвыходных ? 🤔🤔🤔 Нет таких... Выход всегда есть, надо только включить мозг и хорошееенько пошуршать в черепной коробке )))

Суровый Вольнодум

Выстоим и выживем и памятник нам поставлят потом))

Milka ;)

Главное - выжить, а стоя или сидя, а ещё лучше лёжа - фиолетово 😉👍😄

Суровый Вольнодум

Мы стойкие оловянные - фик нас уронишь))

Milka ;)

И что примечательно - ружьишко на плече присутствует ☝️. Можем и попугать неугодных ))

Татьяна Варакутина

из каждой, даже казалось на первый взгляд безвыходной ситуации можно найти выход. Просто нужно подумать, что за ситуация.

Суровый Вольнодум

Если не растеряться, а то капец всему

Татьяна Варакутина

конечно

Ellа

смотря по ситуации,иногда она только на первый взгляд безвыходная:)а если совсем труба,то на чудо

Суровый Вольнодум

Если только в лотерею мильён выиграть)

Ellа

это уже большая удача,хотя на миллион и даже зелени хороший дом не купишь

Суровый Вольнодум

Дом у меня есть - жены нет(

Ellа

вот прям сущая мелочь осталась,если дом есть,хозяйка найдётся 🙂

Ellа

цените себя выше,ей и дом и вы ,это уже больше чем какой-то миллион:)смело можете говорить ,что миллион есть,только в йенах

Сергей Н

Даже если тебя проглотили- всегда есть два выхода( восточная мудрость).

Леди "Х"

Самый большой враг в жизни человека ...... это он сам !🍵🍫😁

Суровый Вольнодум

За что вы его так уж)) бывает и другом, и товарищем))

Леди
Леди "Х"

Жить надо так ... что бы чувствовал сам .... там где ТЫ всегда прекрасно !👍🌹🌹🌹

Суровый Вольнодум

Я всегда там! и тут)🌷🌷🌷

Леди
Леди "Х"

👍 Спасибо !🍵🍫😁

Т@
Т@Ня

Расслабиться и перестать беспокоиться . Жизнь сама найдет выход.

Т@
Т@Ня

Нет. Я заняла ее место . И она ещё год работала моей подчинённой

Т@
Т@Ня

Она была директором до 68 лет. Руководство решило, что достаточно

Т@
Т@Ня

Я получила свободу для самореализации. И рада этому

Суровый Вольнодум

Всю себя реализовала до последней капли?

Т@
Т@Ня

Нет. Многие в моем возрасте уже заканчивают, а у меня взлет. ))

Лю
Людмила

такая ситуация только одна-невозможно поднять человека из гроба

Лю
Людмила

все остальное решаемое

Св
Светлана

Как-то ведь туда вошли🤔 Через ту же дверь и выйти😊

Св
Светлана

И дверь кирпичами заложили?😄

Суровый Вольнодум

Оставили шанс хоть таким убежать))

Суровый Вольнодум

Нашли выход совместно с тобой))

Св
Светлана

🤝 Одна голова хорошо,а две то... сам знаешь))

Лекса

Он есть всегда....правда не всегда он может понравиться.

Суровый Вольнодум

Задержимся до лучшего случая

Лекса

Тоже вариант.

Лекса

☕🤝

Уральская Рябинушка

Говорят, поворот на 180 градусов. Но не всегда помогает

Уральская Рябинушка

именно. Порой и совсем нет выхода

Суровый Вольнодум

но живы при этом🤝

Ва
Вадим

отступление переваривание информации атака

Магнолия Анатольевна

Первый который подумает я, самый верный

Наталья Демешина

Изменить отношение к этой ситуации...!

Наталья Демешина

Безвыходных ситуаций просто не бывает...если есть вход и выход имеется...просто не попадать в такие ситуации...жизнь этому учит ...правда не всех...!😇😀😅

Суровый Вольнодум

Так надо же на чьих то ошибках учиться)

Наталья Демешина

На чужих никогда не научишься...чужую беду рукой отведу, а в своей не разумею...!

Елена Данилова

Пойти туда куда входил . Или полететь

Саида (Samarkand)

мы только о входе проинформированы

Татьяна Павлушина

разные выходы из разных ситуаций

Екатерина Плющенко

Стараюсь туда не взодитьг

Суровый Вольнодум

Осторожность - твой девиз!

Екатерина Плющенко

По вашему плохой?

Екатерина Плющенко

Очень хорошо