Sa
Sam/Po/Sebe

Аватарка играет большую роль в спрашке или нет? 😯

Ответы
Денис

Какую-то роль играет обязательно.Мне как-то не очень общаться с людьми тут ,у которых на аве кошечки или собачки ,бабочки и т.п.По моему хоть кто-то там должен быть человекообразный...

Михаил Тымчук

Я презираю людей, которые вместо реального фото выставляют аватарки с разными зверюшками и прочей гадостью . Их вопросы и ответы не читаю, Что толку беседовать с котом или собачкой?

Светлана Костина

Некоторые люди из "Спрашки" проводили опыты ,проверяя это.И пришли к выводу,что да -очень даже большую роль играет.

Николай Бочкарёв

Для некоторых играет. Готовы обвинить человека во всех грехах, если на аватарке не фотография из паспорта. )))

Ирина Королева

Никакой роли аваторка не играет. Если глупец по словам, то хоть идеальное фото сделай - глупец не поумнеет.

Романа

Не слишком большую, но играет. Сделайте два аккаунта с разными аватарками и никами, поймёте разницу.

Светлана Алексеева

Тут личное дело каждого, какую аву ставить.
Но определённую роль играет, да.

Ви
Виктория

Для меня да. Хочется иметь хоть какое-то представление о собеседнике .

Казачка Вольная)))

для кого то играет, для кого то нет. Зависит от целей пребывания здесь

Наталья Астанина

Думаю,что всё равно не свои выставляют,не стоит всему верить

Екатерина Емелина

Люди прячут свое лицо и имя, видимо анонимно легче общаться.

Елена

Для меня нет . Но иногда интересно увидеть с кем общаешься .

Ольга Зубарева

для меня нет. здесь вопросы и ответы, а не сайт знакомств )))

Тамара Ивановна

Да. Неприятно отвечать какой то букашке или загогулинке.

Вера Зыскина

Я предпочитаю видеть реального человека, а не картинку.

Зоя Лаптева

Аватарка играет большую роль только для владельца

Тихая Мелодия

Играет. Вот потому здесь так много фото из инета)))

Елена🇷🇺

Нет не играет она роли, куда важнее, что пишут.

Ша
Шальная🇷🇺

для меня-да, у меня зрительная память хорошая)

Татьяна Шатова

Думаю без Аватарки лучше. Фото лучше видеть.