Владимир Ра

Народ, а кто видел НЛО?

Ответы · страница 3
Владимир Писарев

🖼

Владимир Писарев

Не знаю,что это ,но снято рядом с аэропортом Шереметьево на телефон

Владимир Писарев

100 % нет,я сам там работаю и хорошо знаю самолеты,3 часа ночи

Владимир Ра

Вам повезло или не повезло. НЛО опасная вещь.

Владимир Писарев

Но объект находился достаточно далеко

Владимир Писарев

🖼

Александр Артемьев

ну я видел.

Владимир Ра

Если можно, коротко расскажите.

Александр Артемьев

видел с братом шар.было это ночью.смотрели на звезды смотрим шар летит.сначала разделился на две части.потом обратно собрался и исчез.

Александр Артемьев

и второй раз видели.но ом был намного больше.

Поручик Ржевский

путин!😜🤣

Михаил

я два раза

Михаил

долго

Александр

я не видел

Галина

Не видела)

Петр Савельев

моя мама

Владимир Ра

Если можно, расскажите кратко.

Петр Савельев

попробую 1943 год маме 6 лет ..ночью возле колодца дети попили и вдруг притихли как-то сами и взглянув на небо почти одновременно увидели нечто летящее без звука и исходили от него лучи как из сопла

S V

Во сне...)

Владимир Ра

Сон, это астральный мир...

Шаровых Дел Мастер

Не видел

Валентина Алтухова

и не раз

Владимир Зернов

Я видал

Владимир Зернов

Бесформенное в виде светового столба. В его присутствии ощущалось мощное нервное напряжение

Ст
Стефания

ни кто

Владимир Ра

Видели и многие. Спрашивалка тому свидетель...

Ст
Стефания

да ладно и что рассказывают?

Владимир Ра

Полистайте... Многие откликнулись. В двух словах не расскажешь.

Ст
Стефания

ну хоть скажите страшно им было

Владимир Ра

Как правило, страшно. И не зря. Это в основном тёмные силы (тонкий мир).

Ст
Стефания

не дай Бог тогда увидеть...,а кому они показываются,избранным или всем?

Жорик В Тумане

я в 1989

Жорик В Тумане

три тарелки перемещались с дикой скоростью выстраивая разные фигуры.

Жорик В Тумане

В общем инопланетяне это аватары и куклы бесов, а тарелки это их игрушки.

Владимир Ра

От них надо держаться подальше, это опасно!

Жорик В Тумане

Псалмов боятся,да и вообще православных молитв, крестного знамения.

Лиска

и что

Владимир Ра

Я знаю, что они есть. Но кто они не знаю...

Лиска

и не надо..столько людей пропадает...

Па
Павел

Ты)))

Владимир Ра

Не успели. Всё было быстро.

Антонелла Варкуселька

все

Антонелла Варкуселька

Да каждый день что-то летает, я же не знаю облако это или шар значит неопознанный объект.

Am
Amon

Йа!

Am
Amon

Большой зеленый шар парил над подстанцией. Потом слинял за нее

Am
Amon

Не думаю. С чего, в хорошую погоду?

Эльмира Фассахова

🤨

Андрей

Я.

Андрей

1996 год. На побережье Иссык-Куля.

Андрей

Большой - на пол-неба. Повисел несколько секунд и вверх. Потом исчез.