а зачем не мусульманам туда ездить ? по глазеть ,для мусульман это святое место и это их право защищать его от зевак !
Разве запрещён? Разве только во время Хаджа.
Наверное, но все равно, факт остается фактом, вход в Мекку - город -центр поломничества мусульман , в который въезд представителей других конфессий запрещен законом. Хорошо, что только штраф и депортация, раньше ведь казнили бы неграмотных в этом вопросе. А у нас народ идет туда, куда никто не звал, очень легко, не задумываясь.
...по -- моему это правильно, а то будут по святыням топтаться, руками трогать, плевать, жвачку бросать...
Абсолюино согласна с Вами.
Вам спасибо за общение. Удачи желаю и осуществления задуманного.
Постараюсь осуществить!Всех благ!
В ненависти на весь остальной мир.
Вы понимаете что значит закрытая автономная территория, куда зпрещен въезд, необходимо оформлять разрешение на въезд.
Я про Кремль...А что такое закрытая территория, знаю...на Урале у нас тоже есть...Но это же не из-за религии...это государственные секреты)
Значит ли это, что Вы хозяйка Кремля. Там охрана тоже стоит и не всех пускают желающих войти.
ну что вы! Скажете тоже...хозяйка! нет, конечно...Но, кто желает посетить-никому ещё не отказали-экскурсии есть же))
Удачи Вам всегда и во всем!
вы просто врать не научились
Благодарю за столь высокую оценку моей значимости. Я даже не журналист.
если так туда хочется, то просто изучите коран
Не хочется. Особенно после общения с Вами начинаю понимать, объяснять уже не надо. Благодарю. О Мекке читала, что это священное место.
не любят они неверных
дело не в доброте, а в вере. Поэтому кто верит тот сразу крестит детей.
Да все крестят, и кто верит , и кто не верит.
Если не верят зачем крестить, значит где-то в душе верят. 
Бабушки нянчить отказываются.
причины могут сказать разные.
боятся правды о себе
Настолько, что раньше за нарушение этого правила грозила казнь, сейчас - штраф и депортация из страны?
oj, ne osobo to i hotelos'... 
А я бы не оказалась посмотреть хоть по телевизору. Интересно. Много читала.
Огласите что-нибудь из этого списка остального, пожалуйста.