/// Марина ///

Тряпки,"бабки",гульба.....чем дороже покупки - тем дешевле судьба...???

Ответы
Мороз Владимир

Судьба от покупок не зависит...Иногда есть тряпки и бабки, а судьба проходит мимо...

Ольга Арипбаева

Я далека от этого,моя стихия Свобода,Воля,Лес,Природа и Одиночество!!!

Sergey Kurunov

Невсегда. Это то. Ленин и тов.Сталин придумали, чтоб Россию извести.

Тамара Шинкарева

Чем обходится дороже женщина, тем с ней трудней расставаться

Шеф Татарин (Самара)

сначала моральное удовлетворение, потом материальное

***** *********

Да я бы так не сказала, что-это значит дешевле судьба?

Дима Кознов

вам какая разница вы же на огороде работать хотите !

Владимир Гавриков

Да наверное, меньше ценишь все вокруг

Александр Черемисин

И где ты такие словечки выискиваешь.

Наталья Кострикова

Каждый сам делает свою судьбу.

ОК
Олег Крутиголова

Вся надежда на лотерею