Наталия

Вечный подвиг — он вам по плечу,
Ваши руки бессонны и святы.
Низко вам поклониться хочу,
Люди в белых халатах.
С праздником!

Ответы
Владимир Ефимов

Иллюзорная помощь от них. Врачи лечат от болезней ничего не понимая в здоровье, а лекарства им придумывает фармбизнес, который заинтересован, чтобы болезни людей никогда не кончались.

Владимир Ефимов

В восточной медицине была хорошая традиция - платить лекарю (и благодарить его) только за период, когда его пациент был здоров.

Наталия

И к чему это сейчас написано?

Владимир Ефимов

Европейская медицина давно ушла от человечности и берёт деньги за невежество людей об их здоровье.

Наталия

У нас своя медицина, а не восточная и европейская. Прихватит сердечко, сами вызовите скорую. Или близкие поймут, что теряют вас, вызовут. И на этом все Ваши доводы закончатся враз.

Владимир Ефимов

Я не отрицаю медпомощь: какая есть - такая есть. Я показываю нелепость официальной медицины, которой выгодно, что люди болеют и она участвует в расширении заболеваемости. Вы не будете отрицать, что у любого предлагаемого лекарства список побочных вредных действий весьма значителен - "лечат" одно и "калечат" массу других систем, что является залогом расширяющихся патологий. Каталог болезней, который выпускает для врачей Минздрав, растёт, как на дрожжах и конца этому процессу не видно, если не изменить концепцию здравопомощи.

Anatoliy Chernyaev

Спасибо, вам - здоровья, славы! В словах своих, конечно, правы, кто здравит труд и теплоту, за их любовь и доброту!

Наталия

👍

Александр Шмелёв

Меня мой сосед-врачь травматолог-Владимир Подшивалов избавил от ...................................Жаль что его уже нет

Наталия

..... жаль

Александр Шмелёв

🤝 Ругать легко, понять сложно. Уважаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия

🤝

Александр Шмелёв

И Вам Наталья ВСЕХ БЛАГ🌹

Наталия

Спасибо, Александр!

Александр Шмелёв

С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия

Он меня практически не касается. Если только косвенно... Всё равно, спасибо!

Уральская Рябинушка

Они мне завтра "приговор" вынесут, я не в восторге от этого "приговора"

Наталия

Желаю Вам здоровья и крепости духа.... 🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

Я стараюсь, но.... Спасибо. И вам взаимно-здоровья. Это важнее всего

Наталия

Давайте надеяться на хорошее вместе!

Уральская Рябинушка

Будем надеяться. Пока живы

Наталия

🍊🍐🥝

Владимир Хорламов

Ясно у вас есть два миллиона ....за меньше они не согласны вас лечить

Наталия

по ОМС

Владимир Хорламов

Не хватит на если только на зелёнку...сейчас и зачатие по ОМС делают....

Сергей Геннадьевич

Присоединяюсь к Вашим поздравлениям!

Борис Фирхов

Сегодня день Мдецинского работника?

Наталия

🍍

Борис Фирхов

Это фрукт или овощ?

Наталия

Фрукт. Ананас называется. Под шампанское сойдет..)

Борис Фирхов

)))

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍫🌹

Наталия

🌹👍🍒

Nick Moslem

👍🌹👍🌹👍🌹👍

Сергей Калашников

ВЫ доктор....спразником

Рамиль Абдурахманов

все мы зависимы от них

Маша Безмедведя

Спасибо, Наталия

Наталия

🌹🌹🌹

**
*******

Спасибо!

Наталия

🌹🌹🌹

Tojiddin Mahmadov

спасибо

Наталия

🍾

Tojiddin Mahmadov

🍷

Наталия

🍷

Tojiddin Mahmadov

💞

Игорь

Спасибо

Наталия

🍾

Игорь

🌷

Ирина Александрова

спасибо

Наталия

🌹🌹🌹

Ирина Александрова

как угадали

Светлана Косырихина

🌼

Наталия

🌹🌹🌹