Mini Fatullaeva

«Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла».

Ответы
Ирина Конева Ирина Конева

Общественная палата РФ предложила вдвое повысить штрафы для пешеходов

В Общественной палате России предложили вдвое повысить штрафы для пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, пишет газета «Известия». Соответствующее письмо в Госдуму направил председатель комиссии ОП РФ по безопасности Антон Цветков.

По словам Цветкова, штраф в 500 рублей не является суммой, которая может остановить правонарушителя, и поэтому он предложил вместо нынешних 500-1500 рублей установить штраф в размере от 1000 до 3000 рублей.

Идею Цветкова поддержал первый заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту Виталий Ефимов. Координатор общества «Синие ведерки» Петр Шкуматов, наоборот, уверен, что повышение штрафов не снизит количество пешеходов, нарушающих правила. «Образумить» пешеходов, считает Шкуматов, возможно только при «тщательной профилактической работе».

Сейчас за нарушение ПДД по статье 12.29 КоАП пешеходу грозит предупреждение или штраф в размере 500 рублей. В случае создания помехи в движении автомобилей пешехода могут оштрафовать на тысячу рублей, а в случае причинения вреда здоровью потерпевшего (легкого или средней тяжести) — на сумму от тысячи до 1,5 тысячи рублей.

Постоянный адрес страницы: http://www.novayagazeta.ru/news/1691349.html........

Аs К.

пофиг.я из Казахстана 😄

Children My_Live

100%, но я терпеть не могу когда мужчина изменяет жене,в то время когда она дома ждет его,с детьми или без детей эт не важно, то когда он пользуется тем что она любит его и доверяет, и в тот же момент ждет от него взаимности и поддержки!

Игорь Болгов

А если наоборот??????????????????????????

Гузель Зорина

МУЖ---могущий удовольствовать жену..т.е. а вот потом уже идет умеющий ЧИНить или имеющий статус и которому разрешается отделятся от рода....поэтому--сначало --становятся мужами и лишь потом заслуживают статус --мужчины !!

Ирина Исакова

Интересно,если мужчина с несколькими женщинами одновременно это нормально, а если женщина от все наоборот!? Не однобокое ли это видение мира! Быть может и до вас не дойдёт эта очередь?!

Аs К.

:Dу меня все хорошо.я же не злой 😄

Ирина Исакова

Не верю!

Аs К.

не верьте 😄.как я докажу?я же здесь не бешусь 🙂

Ирина Исакова

Ну ладно, оставим наш спор! Но добрее к нам женщинам быть надо, тогда и мы для вас сделаем в сто раз больше.И не ждите уважения от женщин ,если вы их не уважаете.

Аs К.

я добр к женщинам.разве хорошо обижать слабых?какие есть принимаю.просто не слушаю их глупые советы и не подчиняюсь 🙂

Ольга Потапкина

По природе мужчина должен найти больше женьщин чтобы потомство побольше после себя оставить. А вот если мужчина сделает так, чтобы об этом не знала жена, вот такой мужчина на 100 %

Аs К.

здесь имеется ввиду до знакомства

Ольга Потапкина

Извените.

Аs К.

да ничего

Профиль Удалён

Говорят об естественной полигамии мужчин лишь те, кто находятся на самом низком уровне развития и недальновидно- примитивно и опасно путают понятия "обладания телом" и "любви".

Аs К.

в вас очень силен дух противоречия.и неприятия чужих мнений,вплоть до издевательств.зачастую это выглядит очень глупо со стороны 🙂

Профиль Удалён

Тут, видите ли, всё не однозначно.. Вы видите лишь то, что вам ваш сформированный компьютер и концепций вереницца позволяет видеть... ) При этом.. именно таким как вы я благодарна, так как зашоренные люди дают возможность над собою мне же и работать))))))))))))))))))))))

Аs К.

опять не поняли.скажу прямо Вы очень глупы! 😄.просто вам кажется что вы неординарно мыслите.втайне(возможно) гордитесь этим.а те кто вас не понимают считаете ограниченными.в вашем мышлении никакой логики.просто набор разных мыслей необдуманных,но быстрых.скачете с темы на тему,а сути первого вопроса так и не поняли 😄

Профиль Удалён

Обида... всегда есть разочарование. Мне жаль, что я стала источником Вашего разочарования. Но!.. Как Я вам благодарна за возможность наблюдения за собственным эго, так и вы, возможно, найдёте беседу не такой уж пустой. А если нет... Так на нет .. и суда нет. С наилучшыми пожеланиями... Подпись.. Очень глупая Маша!))))) 😄

Аs К.

🌹и вам не болеть 🙂

Нина Барсукова

?? не путайте понятия))) бабник- всем понятно кто, однолюб - тоже. до меня очередь дошла (слава Богу ;-)) мне попался просто верный мне мужчина, чего и остальным желаю...

Аs К.

но может он до вас был бабником 🙂

Нина Барсукова

мне все равно кем он был до... какой он теперь - это важно :))) для меня лично (по секрету всему свету) бабник - это тот, кто еще не нашел, а однолюб - тот, кто нашел с первого раза (не всем так везет 😉

Аs К.

с первого раза это очень редко

Анастасия

Бог ложку меда в чужую жену вложил! У Федорова есть такое: Не изменяй, ты говоришь любя, О, дорогая, я не изменяю, но как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя!

Инна Z

бабник и Мужчина-это две болбшие разницы!Один альфонс а второй может содержать своих женщин.что они и знать не знают о существовании другой и третей

Светлана Карташова

Настоящему мужчине очередь не нужна.....он встретил свою женщину, настоящую любовь...и больше ему никто не нужен..... Иначе он действительно Бабник!!..

Светлана Карташова

Дурацкий тел... Не "робко",а " только"))))

Аs К.

смысл то я понял вроде 🙂

Светлана Карташова

А жаль......

Светлана Карташова

"Жаль" это на то что фото нечеловеческое((((

Аs К.

мне нет.хорошо пообщались 🙂

Алекса Да

Не обязательно ползать под всеми юбками... просто нужно доверять своему сердцу! оно не забудет екнуть, когда нужно. А все до этого так, притирки...

Время Пошло

Бл..я воще то первая в очереди стояла)) и потом на рспродажи я не хожу, со кидкой не беру, в секане не покупаю..мне только свеженькое подавай))))

Аs К.

🙂

Полина Непран

Бабник это тот который меняет женщин как рукавичек.если мужчина настоящий значит он нашёл возможно настоящую любовь и очередь дошла

Светлана Штейнбах

Ну. тогда надо ввести другое понятие : одноженатик, например. Мало ли , кого мы любили, но если брак заключён. то бабники отменяются.

Аs К.

однолюбы-бывшие бабники 🙂.просто он был в поиске.и из череды женщин нашел свою

Людмила Ветер (Ржавцева)

кому-то не хватает одной женщины и он переключается на пятую, десятую, а другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную.

Аs К.

то есть всем не хватает. кто то находит 🙂

Людмила Ветер (Ржавцева)

скорее -каждому свое

Борис Плешков

Почему на сайте с названием "Спрашивалка" в разделе "Вопросы тебе" очень часто появляются совсем не вопросительные предложения?

Евгения Букреева

Да бабник и ни как иначе Вы сами просто не задумывались о чем в основном идут все разговоры после... например прогулки по пляжу.

Светлана Фролова

У нас с мужем семейный стаж 43 года, если случится так и у него еще до кого то дайдет очередь, я пожелаю ему счастья и здоровья!

Ольга М

Полностью согласна. И всё-таки мне такой не нужен. От одного такого избавлена. И что толку знакомиться со следующим!!!?

Аs К.

а вдруг.и хороший мужчина

Ольга М

Хороший бабник?

Аs К.

станет однолюбом.вечно же не будет скакать 🙂

Ольга М

Скакать - может, и нет. А вот глазки ломать не перестанет. Да и чёрт с ним. Он же не мой! Пусть делает, что хочет, лишь бы подальше от меня!

Аs К.

😄

Ольга М

😉

Елена Тюркаева

Однолюбы не ходоки, ходоки это бабники. Так что замечательно, что ходок не успел дойти до меня и мой однолюб со мной!!!!