Тамара Са

🖼 Как вам памятник!?....

Ответы
Ринат Фамутдинов

Друг под одну такую петарду положил! Лед остался, машина того... сгорела...

Ринат Фамутдинов

"Как меня за... алкаши! 100 м проехал и... я лучший водила!!!"

Ринат Фамутдинов

Друг так после смены ругался... "Тормозят 100 м и... всё езде ездец!"

Ринат Фамутдинов

Люди, которые выпить хотят... Вы ведь про водку продолжили...

Тамара Са

Дааа. начали разговор о машине, о нерадивом хозяине и перешли к водке....

Ринат Фамутдинов

Вы бы видели как трактор сгребая снег абсолютно новую Калину в яму отправил. "А чё он сюда её поставил! Мне работать надо!!!" - классно объяснил да...

Виктор Маркин

🙂было такое-прошлой весной.🙂

Виктор Маркин

да. микроавтобусом зимой непользуюсь--вот он и повис. гор. воду протянул и опустил.😁

Тамара Са

Пользуюсь. не пользуюсь, а запускать то зачем...

Виктор Маркин

а что ему будет. я ж не тросо рвал его. погоду ждал. у нас и в мае может почудить.

Анатолий

Отомстил-таки хозяину! )))

Анатолий

Возвысилась - за то, что он её зимой от снега не расчищал...

Галина Лебедева

да уж...

Тамара Са

Во, умный ответ!🌹🌹🌹