Гостья

Какой фильм Вам так и не удалось посмотреть в детстве из-за неспящих родителей /их фраз вроде"выключай давай,спи, рано тебе такое смотреть"? Испытали счастье при просмотре во взрослом возрасте?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне не удалось посмотреть из-за брата,который на пять лет старше,фильм под названием 31июля вот тогда,Я понял сущность значения смысла слова,нелюдь.Интересно что через четыре года,Я прижал его к стенке и его смелость куда-то пропала.

Гостья

не,утром нечему радоваться)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁😂🤣 с ума сошли,утром как раз и есть чему радоваться.. 💝

Гостья

рассвету?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самой жизни,проснулся и рад этому СЧАСТЬЮ....😘

Гостья

😍

Сан Саныч

ага мечтал о маленьком телевизоре что бы под одиялом смотреть и били тогда тока ламповые грабины и каналов было первый и второй и те в 12 отрубались

Гостья

да, правильно делали. представляю, щас бы инет и все остальное вырубали бы в 00:00

Сан Саныч

ну да счас 600 каналов по тв инет и не по телику не в инете заняться не чем зажрались

Гостья

это да. у нас тарелка давно была, +7 часов от местной программы. включаешь рен тв, а там для взрослых.

Сан Саныч

а ну да было дело там по ночам эротику показывали

Ник Ци

"Маленькая Вера", так и не посмотрел

Гостья

всему свое время

Ник Ци

Считаю что данная тема не актуальна

Гостья

только в юности этим страдаешь в целях изучения

Ол
Ольга

Широко с закрытыми глазами

Ол
Ольга

Не

Гостья

российский?

Ол
Ольга

Да

Ол
Ольга

30 свиданий))) перепутала)))

Гостья

другое дело)))

Се
Сергей

Не помню такого

Александр

Война и мир.

Гостья

там ничего такого)

Александр

Да.

Валерий Шевченко

Эмануэль?

Гостья

)) это Ваше поколение

Валерий Шевченко

А чё сраз юю