El Fuego

я бы сиганул под танк за тов Сталина .. потому что я знаю от моего деда.. что тов Сталин порвал бы любого министра за интересы рабочего класса.. а вот за путяшу я с дивана не слезу по потому что эта сволочь грабит и убивает мой народ..возражения есть ?

Ответы
Юр
Юрий

По поводу интересов рабочего класса. Вы знаете, под какими лозунгами большевики пришли к власти? "Землю - крестьянам, фабрики - рабочим". Землю у крестьян отобрали, вместо этого организовали колхозы, в которых люди работали за трудодни. Паспорта у крестьян забрали, чтобы не могли убежать из своего сраного колхоза.
По поводу второй части лозунга, "фабрики - рабочим", надо говорить? Кто управлял заводами и фабриками? Рабочие? Или сталинская партократия?

El Fuego

землю отобрали ? да ты идиот она им и не принадлежала до революции никогда просто сиди на своей бутылке молча неуч

Юр
Юрий

Если не было земли, тогда зачем забирали её у так называемых "Кулаков"? Зачем этих крепких хозяйственников отправляли в Сибирь? Впрочем, дурака учить - что мёртвого лечить.

Сервисный Центр 99

Кто вас не ограбил , такие только в США остались, и вас Бандеровцев давно определили в Ад за продажу своей Родины и Веры, совершил и получил, Путин войдет в историю как Божья кара типа всадник апокалипсиса

El Fuego

ты как все долюоеюы уверен что враги твоего говнофюрера живут только в Украине?

Аптер Пётр Яковлевич

И не только ваш народ,но и наш тоже.А вот на счёт товарища Сталина можно поспорить.

Аптер Пётр Яковлевич

А если русские,то тогда почему Вы пишете Ваш Путин?

El Fuego

а чей он?

Аптер Пётр Яковлевич

Я думай российский

El Fuego

нет ты не думай это не твое

Аптер Пётр Яковлевич

Я не сомневаюсь.Мне такое не надо.

Лукас Шакал

дед был кулаком. и его расстреляли. ты не родился. конец историй.

El Fuego

да мне леватиь и на тебя и на твоего расстрелянного дедка я у народа спрашиваю

Лукас Шакал

вообще-то я про тебя

El Fuego

а я думаю о себе

Иса Джи

Вам представится такой случай чтобы всё на себе испытать!

El Fuego

вы можете воскресить тов Сталина?

Иса Джи

Он придет в свое время, как и Гитлер!

El Fuego

нет гитлер уже пришел это путин правда в этот раз он еще и шут

Мирумир

не. он своих уничтожал, а не интересы рабочего класса

Мирумир

крепкое словцо - это нервы

El Fuego

росто отстань я не дискутирую с неучами

Мирумир

ты и есть неуч

El Fuego

закрой рот дура

Мирумир

у меня закрыт. дедусь. не плачь, а то удар хватит

Красное Солнышко

Много всяких разных бы бы бы... Бычок, не отлежи бочок!

El Fuego

пшла вон дешевая шлюха

Красное Солнышко

Не забывай подтирать за собой!

El Fuego

ты оближешь если чо

Красное Солнышко

У тебя дедушка есть, он и вылижет, если чо

El Fuego

а у тебя недотрах если такая злая

Владимир

ты пизди своим -вспомнил -сейчас времена другие

El Fuego

пиздишь ты дешевая шлюха.. я говорю

Владимир

не пердел и спрятался

El Fuego

ну старый пердун вали в чс

Андрей Липатов

Есть книга иллюзия . Возможно зайдет

По
Полтавчанка

грабит и убивает. это точно

Улугбек

Куркуль... подлавочный!!!

Старый Волчара

обычная отмазка труса(

El Fuego

а ты в окопе?

Старый Волчара

не в окопе но под бомбами

El Fuego

пиздишь сука

Старый Волчара

да пока некого

El Fuego

пошел нах так понятнее?

Старый Волчара

да сразу было понятно кто ты есть

El Fuego

и твое место

Ма
Майк

" бы"- тут ключевое.

Виктор В

Ваш народ какой?

El Fuego

я ельцину мемориалов не строил а ваш пуин волне аже

Виктор В

Предатели развалили СССР и прихватизировали экономику. Вернуть назад невозможно без колоссальных потерь, хуже девяностых. К сожалению Союз не вернуть. Нужно работать с тем что есть!

El Fuego

это философия колоборанта

Виктор В

Наоборот!

Виктор В

Я за то, чтобы страна была независимой. Это невозможно, если внутри распри и саботаж.

Татьяна С.

У меня, нет.

El Fuego

в студию

Татьяна С.

Подарок?

El Fuego

возражения идиотка

Инка Всесвятская

Есть

El Fuego

вываливай

Инка Всесвятская

Было б пред кем.

El Fuego

ок мимо

~ Евгения ~

Нет

El Fuego

🤝

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нет

Юрий Молотов

нет

Al
Alex

Нет