Люд Милка)😉

А вы часто допускаете очепятки? 🤭 Нет, я конечно понимаю, что переплюнуть в этом деле мастера Т9 сложно, он еще тот опечаточник-юморист😂)) Но все же... поделитесь своими казусами в правописании🤗

Ответы · страница 3
Andrew

Когда на госах, парень спросил чесать ли ему писло, уже ничего не удивляет.

Вячеслав Скульский

понятия не имею как пишу. сам удивляюсь что и слова получаются со смыслом.

Уральская Рябинушка

Бывает изредка. Но чаще ответ или коммент просматриваю перед отправкой

Просто Знакомый

да ещё клавиши на компе начали барахлить

Уральская Рябинушка

😆это уже хуже

Уральская Рябинушка

Чистка, но и клаву установить поустойчивее

Просто Знакомый

стоит норамально, чистить ноут сложно, пусть пока так будет

Алексей

в школе диктант писал ... пришла весна петров не вертись пришла весна ....

Люд Милка)😉

видно, что Вы очень внимательно слушали учителя)😊👍

Алексей

с тех пор ничего не поменялось пишу не думая )))

Люд Милка)😉

Не... думать все таки желательно😉

Алексей

ну я в плане правописания не думаю ))

Алексей

нет просто на меня еще в школе рукой махнули ))) бесполезно сказали этого балбеса не переделать ))

Люд Милка)😉

ну... вы же себя балбесом не считаете?😉

Алексей

считаю именно балбесом но веселым ))

Я Это...

Очепятки понятны и допустимы. Но явно безграмотная писанина коробит.

N’
N’djaména

Сколько их бУло, а эти умные мозги только свою отсталость доказывали.

Vladimir Afanasiev

Пишите, как думаете, не ошибетесь. А от ошибок никто не застрахован.

Люд Милка)😉

По правописанию да, а каллиграфия, ой, как хромала))... и сейчас хромает)

Vladimir Afanasiev

Ну, я не замечаю хромоты )))) всё, вроде, в масть )

Люд Милка)😉

вроде...)) Хорошо скрываю😉

Vladimir Afanasiev

Да ладно Вам !) Давайте отдыхать. Пора. Спокойной ночи ! Моя собачка тащит меня за носок в койку - не может спать одна ! Подавай ей хозяина побоку )))

Люд Милка)😉

Спокойной ночи и вам и вашему домашнему любимцу)

Ма
Маша

Ой, мой тф, когда на зарядке пишет сам и пишет всякую несумятицу

Veleslav Yarumar Vran

Ненавижу Т9 и всегда его нахрен отключал, еще с эпохи нокии 3660.

Александр Титов

"У меня правильнописание хорошее, но оно почему-то хромает")))))

Константин

В школе как-то написал "Отравилась однажды художник Осень..."

Люд Милка)😉

А на самом деле кто отравился?😉

Константин

Она не отравилась, а отправилась. Лес раскрашивать.

Люд Милка)😉

Да я поняла), просто хотела пошутить, но.... вижу, шутка не зашла...🤭

Монтажник

Недавнее выражение про салат исправило селёдка под губой

Монтажник

Сам сначала не заметил это только в ответ узнал что так смешно исправилось

Люд Милка)😉

Главное, что смешно и никому не обидно), ну... разве, что селедке🤭

За
Завсегдатый

Был случай: пишу, моя радость. А отправил, моя гадость. ))))

Люд Милка)😉

Ой-йой))... Надеюсь, радость не обиделась?😉

За
Завсегдатый

Слава Богу нет, не обиделась)))

Ша
Шальная)

Переписываюсь с сестрой, через раз вместо Юля, пишу Бля)

Люд Милка)😉

😊👍 главное, чтоб Юля на сестру не обижалась)

Ша
Шальная)

Смеётся)

Юлия Пак

Все время в телефоне получается муДик, вместо мужика...

Люд Милка)😉

хорошо, что "и" наместе и далеко от буквы "а" ))

Артур. Владикавказ.

Я напишу тебе цыфры 1,2,3,4,5,6,7,8,9, можешь найти тут ошибку?

Артур. Владикавказ.

Блин точно надо Т9 включить

ナイ
ナイアガラ

Т9 старается))) ты чуть замешкался,,, а он уже сморозил)))

Люд Милка)😉

ага... и подставил, засранец такой))

Andrey36Rus

Хочется быстрее напечатать и при этом пропуск ошибок

Константин

В слове спать..уже выспался..только вместо П послал Р

Люд Милка)😉

А какое отношение имеют инстинкты, о которых говорят или не говорят в открытую к опечаткам?)

Константин

То что каждый все понимает..все значения слов и не считает ужасным

Люд Милка)😉

поэтому и не считает ужасным, потому что понимает)

Евгений Брунеткин

нет но у меня правописание отличное... но оно хромает

Люд Милка)😉

Ну... если не сильно хромает, то не сташно)