Алёна Долинная

Как переключиться с совы на жаворонка?:)

Ответы
Сабина Мятчина

Каждый день вставай рано утром по будильнику,потом через пару месяцев выключи его и посмотри что будет. Я на личном опыте проверяла)

Анна Голубка

Найди для себя обязательное дело утром и включи ответственность. Три дня и начнешь спать ложиться во время.

Виктор Тигр

Как как молча)). Мы привыкаем ко всему. А перестроится в любое русло можно если захотеть

Алёна Долинная

Логично

Сергей Алексеев

Вставать за темно. И ложиться рано спать. Передвигайте время отхода ко сну по не многу.

Александр Дороднов

сменить на время место жительства

Alexey Dolinniy

как два пальца об асфальт