Ва
Валерий

Это старинное, красивое слово не так часто услышишь в настоящее время, оно несправедливо забывается. А ведь как приятно, когда любимую называют ладушкой. В слове этом скрыто два очень важных понятия. Понятие Лада и понятие Души. К сожалению, Лад уходит из жизни людей, а на душу мало кто обращает внимание. Забыто, и даже в какой-то мере уничтожается то, благодаря чему человек живет на свете, то, что животворит тело, – его Душа. Ладушка – это лад Души. А еще в этом слове скрыты нежность и доброта. Все эти качества находятся у основания жизни. Еще в давние времена на Руси подметили, что когда ладно на Душе, со здоровьем ладится.🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Валяется у меня в ЧС одна с ником Лада, православная на всю голову. А имя хорошее,только женщины с этим именем трудные

Ва
Валерий

дегрдация

Графиня

Знала я одну Ладушку. Алкашка она.

Валентина Мезрина

Совершенно верно!!!!!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, всё верно