🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Германские фашисты выкидывали правую руку вперёд с выкриком " Heil Hitler" .. А с какм выкриком и как делали Японские фашисты при окупации Китая???

Ответы
Waldi Neu

ты не простой шурик

Vera, Надежда, Любовь

Интересно узнать...

Vera, Надежда, Любовь

Так не честно... Вы задаёте вопрос, на который сами не знаете ответа?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уважаемая, потому это и называется ВОПРОС и потому вопрос ЗАДАЁТСЯ что бы вопрошающий узнал ОТВЕТ.. Есть вопросы на которые я знаю ответ.. на этот вопрос я незнаю)))))))

Vera, Надежда, Любовь

Зачем тогда да Вам это знать? Ерунда какая-то...

Людмила Виноградова

Хара Кири

Алексей Заславский

банзай