Нехто Иванов

Недавно с Супругой смотрели интервью с Ириной Хакамадой?Как Вы относитесь к этой даме?(объясните,почему)?

Ответы
Борис Назаров

В своё время, на подъёме её славы, я видел её с расстояния 3-5 метров, (снимал на камеру "М-7" и трансфокатором приблизим её лицо во весь кадр) Как она пьяная, с упоением, ковыряла у себя в носу, сидя на сцене перед аудиторией, которую просто презирала. У меня сложилось впечатление в то время, что она просто играет на публику.

Нехто Иванов

хороший аргумент )

Люба Зарва

я один её вид не переношу,не говоря о голосе,у меня складывается впечатление,что она искренне ненавидит Путина и Россию в целом!

Нехто Иванов

не заметил никакого негатива совершенно....

Елена Правдина

чтобы учить других, нужно обустроить свою жизнь. И чем она может похвастаться в семейной жизни ? или в политической ?

Нехто Иванов

да собственно и дурного ничего нет,замужем 20лет за нормальным парнем,дочь...,а вот про её политику,честно говоря лично никакого представления не имею, кроме того,что однажды она выступала миротворцем между властями и террористами.

Sl

Ирина Хакамада- очень умна, разносторонняя личность, обладающая тонким вкусом, самодостаточна)))

Марина Lovda

Знаю её, но как бизнес леди NL. Лично я ей симпатизирую, как достаточно умной и мудрой женщине.

Нехто Иванов

мне тоже так показалось.спасибо.

Анна Иванова

Мне нравится. Свмостоятельная, умница, неординарная внешность, убедительная в суждениях.

Элла

Оппозиция - есть оппозиция. Использование любой мелочи для собственного пиара.

Нехто Иванов

а если коснуться её личных отношений....вроде ничего особо-пиарового нет...

Элла

Ну, как сказать...

Нехто Иванов

уж как-нибудь....))

Модам Афродита Пупыркина

Нравится, за её отношение к жизни философски

Нехто Иванов

это точно,очень интересная независимая позиция...Спасибо.

Арефьева Наталья

Сто лет не видела её. Я к ней хорошо отношусь

Нехто Иванов

на днях,кажется,по "России" вещали.Интересная беседа была)

Арефьева Наталья

у меня ТВ не работает,на какую тему беседа?

Нехто Иванов

о её кредо и личной жизни в основном.

Татьяна Рогачёва

Молодец! Сама себя сделала! Люблю за ум!

Олег Яяя

Тварь она как и все либерасты.

Нехто Иванов

Жёстко,будто лично на неё обижены.