Huкoлa

Сегодня в Российском Гербе над головами двуглавого орла располагаются три короны, ещё до 1775 года у наших прадедов в Гербе Державы Свята РАСА (более известной под западно-европейским термином Гранд Тартария) над головами двуглавой птицы располагались, вопрос, что?

Ответы
Алекс Гот

Ак Калпак

Huкoлa

Белый колпак.....или что то ещё...

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Huкoлa

Созвездие Макоши (сегодня Малая Медведица), куда относиться наша Солнечная система и Солнце в ореоле окружения 16- ти Звёздных Систем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что

Huкoлa

Да, ничего!