Игорь Крылов

Разве мы не плывем на корабле дураков?...
Почему любовь так ценна и так жестока?...

Ответы
Галина Мамаева

Мне небеса шепнули теплым ветром: Все что твое - останется с тобой... Не разлетится, не пойдет по свету, а будет рядом, в тишине ночной... Луч солнца мне открыл большую тайну: Живи как есть и дорожи собой... Никто к нам не приходит в жизнь случайно... Кто истинный - останется с тобой.

Галина Мамаева

Что так грустно, сейчас посмотрела заключительный концерт в Артеке "Новой детской волны" и все вопросы, задаваемые в спрашке кажутся такими надуманными, в сравнении с этой энергетикой,идущей от детской чистоты и радости.

Игорь Крылов

Там другое пространство, другие люди

Галина Мамаева

У нас в Крыму большинство такие,солнце,воздуз,море,горы - всё душеньке угодно.

Игорь Крылов

Не то что у нас в петербургском болоте)

Галина Мамаева

Ну,что Вы Питер - красота!!!

Юрий Ванин

Это всё змей и Ева виноваты - поэтому и потоп был (и не дай Бог - будет) Ведь Ной собрал всякой твари по ПАРЕ -основной инстинкт. А жестокость от Адама. Он , когда изобрёл рентген , Евё сказал, что её стерву наскрозь видит.

Anna Rah

Каждый плывет на своем корабле! Как ОН его назвал- так и плывет! К кому претензии? К тому, кто не способен ответить или не оправдал? Не надо много --го ждать...

Тамара Енькова

Любовь не купишь по заказу , к одним она приходит сразу , а к другим через десятки лет , Одна горит , а другая тлеет , Любовь у каждого своя

Тамара Енькова

Жизнь - непредсказуемая штука , В ней есть любовь , печаль , разлука , Мы часто плачем и смеемся Не знаем в будущем чего добьемся ,,, С кем будем жить , кого любить , Не нужно думать , нужно жить

А*
Аристарх ***

Любовь не добра и не жестока. Не ценна и не бесценна. Любовь автономна и статична. Мы в данном вопросе ни на что повлиять не можем.

Лю
Любовь

На то она и Любовь, чтобы дать почувствовать вздет до звезд и падение в бездну. Не каждому суждено её испытать.

Nadya Palkaeva

Как к этому относиться! Можно думать,что плываем на корабле гениев и любовь ценна и поучительна!

Ольга Иванова

Согласна,Игорек... любовь чаще бывает жестокой, может быть потому, что .... бывает безответной?

Игорь Крылов

Отчасти да, можно подумать что она вообще бывает когда то ответной. Это в кино так бывает красиво. В жизни наоборот.

Елена Ильченко

У каждого свой корабль. Второй вопрос достаточно философский. Тут можно много рассуждать...

Павел Соколов

Продолжу, любовь либо она дарована судьбой, либо мимо.. А какая она.. для каждого своя...

Галина Мунтян

Да, когда любовь безответна---это жестоко, ценна тем, что в любви участвуют он и она.

Влад Потолуй

Среди немыслимых побед цивилизации
мы одиноки, как карась в канализации

Игорь Крылов

Обалдеть, какие тему навеяло) Я как раз тоже на эту тему пару строк чиркнул, реанимация бессмысленна)

Влад Потолуй

Увижу бабу, дрогнет сердце,
но хладнокровен, словно сплю;
я стал буквально страстотерпцем,
поскольку страстный, но терплю.

Игорь Крылов

Вот даёт. и долго терпеть будешь?)

Влад Потолуй

Любовь – спектакль, где антракты
немаловажнее, чем акты

Игорь Крылов

Как длинны антракты? У меня уже 17 лет)

Генриетта Романовна

Жестокость никакого отношения к любви не имеет...

Л.
Лесик ...

я на другом корабле.... у нас разные яхты, видимо...

Ни Чья

любовь не жестока,это мы поступаем с нею жестоко

Валентина Михеева

зачем всех дураками считать?это неправильно

Asker K.asker

Если и этого не не будет ради чего жить тогда

С®
СAMEL ®

зачем винить любовь если сами виноваты.

Светлана Лунёва

Вау! Куда вас ,батюшка, понесло!!!!!!!!))

Vi Za Vi

Игорь...привет..Ты еще жив? курилка?

Vi Za Vi

да присказка такая.... что нового?

Игорь Крылов

Ничего. Ездили к маме в больницу, навестили.

Vi Za Vi

ясно....ну всего хорошего тебе