Виолетта Смирнова

Век живи век учись.-А какие у вас мысли мудрецов постоянно крутятся в голове по мимо ваших.Если только свои то какие?

Ответы · страница 8
Александр Орехов

Нельзя дважды войти в одну реку...)))

Виолетта Смирнова

Я же сказала, это мое личное высказывпние и имеет смысл только для меня, у меня одно название с обоих берегов рек, вот и все, остальное меня не волнует.

Виолетта Смирнова

Александр Орехов

Как интересно!... Замкнуло?

Мадина Айткулова

Все, что ни делается- к лучшему. ......

Садриддин Гайбулоев

Все равно останешься дураком))

Садриддин Гайбулоев

так и есть все жизнь учимся уму разуму .

Садриддин Гайбулоев

и в конце понимаем что многого не знаем еще.

Мадина Айткулова

До самой глубины никогда не дойдем

Мадина Айткулова

Это даже не обсуждается, ежедневно происходят изменения во всем

Самина Насырова

Орел не охотится на мух -Аль Капоне

Виолетта Смирнова

орёл охотится на рассвете или поздним вечером. Он подкарауливает свою добычу, неподвижно сидя на дереве, затем внезапно бросается на животное, которое может быть в пять раз тяжелее его.Не слишком тяжелую добычу орел уносит в гнездо или высоко на дерево, где съедает ее полностью, вместе с костями. Крупную добычу он разрывает на земле на части, которые, одну за другой, уносит на дерево и съедает. а так ест птенцов, рыбу, ящер, и змей.

Đɇ♅Άℬю

я век учусь и всё время ошибаюсь)))

Виолетта Смирнова

Никто не застрвхован от ошибок

Виолетта Смирнова

Главное уметь исправлять ошибки

Никан Никитин

Нет слова НЕ МОГУ, а есть НЕ ХОЧУ...

Никан Никитин

Тогда будь самой счастливой!

Денис Коротков

Закон бумеранга , закон подлости

Виолетта Смирнова

Бумеранг это интересное изобретение человечества,как не крути а бумерангом все возвращается

Денис Коротков

Это точно, стоит только заметить этот парадокс

Виолетта Смирнова

Воот. Интереснейший парадокс все же.

Виолетта Смирнова

А главное когда знаешь сей закон,предполагаешь дальнейшее

Денис Коротков

Да, но не стоит глубоко копать " не всматривайся в бездну, а то бездна начнет всматриваться в тебя"

Виолетта Смирнова

Кто копает еще.я живу методом не рой яму другому сам туда попадешь.во всяком случае с некоторых пор.

Хулиgun4Ик

666 просмотров, я злой дух😈

Хулиgun4Ик

А где глазкии

Хулиgun4Ик

Посмотреть

Хулиgun4Ик

Да просто вай

Хулиgun4Ик

Добавь

Хулиgun4Ик

Ладно. Ничего

Игорь Андреев

Ну это п****ц... чет прям вертится

Игорь Андреев

Ну вот просто вертится такая мысль х.х

Н🇷
Ника 🇷🇺

Все, что НЕ делается, к лучшему!

Ваня Кижапкин

не делай добра, не получиш зла

Ваня Кижапкин

Да, для определённых людей я именно такой и есть

Виолетта Смирнова

Ну это не повод хвастаться я думаю.Порой у некоторых это до болезни доходит во всем и это уже печально

Ваня Кижапкин

Ну я так скажу вы меня незнание а в сообщениях всего непередаш

Виолетта Смирнова

Я вас конечно не знаю.Просто ваши ответы подвели к таким мыслям.Ну это кто как.Я пишу то чтотдумаю, а не что угодно.

Ваня Кижапкин

Ну вот и я можно сказать про тоже

Асель Бейсенбенова

Ученье-свет, а не ученье-тьма

Назар

Лучше зажечь свечу, чем проклинать темноту (Конфуций)..... а если свое, то - действуй! )))

Назар

Чтобы жить. Полного покоя нет и быть не может.

Виолетта Смирнова

Полного покоя и не может быть постоянно.

Виолетта Смирнова

Все равно ваша фраза не понятна

Назар

Для этого надо видеть само действие во времени и в пространстве.

Виолетта Смирнова

Ну каждый свой смысл наверно в этом видит или же я сегодня не соображаю

Вера Гуляс (Индоиту)

Не делай добра, зла не будет

Виолетта Смирнова

Создавай добро и не жди добра в ответ

Вера Гуляс (Индоиту)

Так и не ждешь а гадостью возвращается

Виолетта Смирнова

Не важно главное, чтобы от вас исходило добро, а остольное неважно

Алекс Венцель

О их много. Хотите почитать?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель Смотрите раздел РАЗМЫШЛИЗМЫ http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Андрей Малышев

не все то золото что звенит

Сергей Чернявский

а сейчас и того нет что звенит

Виктор

Разные.По обстоятельствам

Виктор

О попадающихся здесь вопроса,о варящемся борще и постирушках

Роман Андреич

Чаше свои и всегда разные.

Роман Андреич

Глупости. Истерика это энергия, истерика это топливо, истерика это страсть если хотите.
Но и сильно перечащую тоже не хочется. Ладно если по теме печет, но большинство перечат только ради того, что бы перечить.

Виолетта Смирнова

А некоторые перечат из за невысказанности

Роман Андреич

Пусть не таят это, а высказываются.
Вот Вам есть в чём хочется высказаться?

Виолетта Смирнова

Я уже кому хотела высказаться, высказалась.

Дима Боровиков

если любш то люби до конца

Виолетта Смирнова

Если веришь,то верь до конца

Виолетта Смирнова

Да,но если что то начал до иди до конца

Виолетта Смирнова

Это кому как.А значит для вас это все не так уж важно,раз при первом серьезном ожоге оступаетесь.А значит ваше слово нечего не стоит.

Дима Боровиков

нет проста есть такие люди которые думают не своими мозгами а чужими

Виолетта Смирнова

Никто не застрахован от ошибок.Главное кто понял ошибки а кто нет.

Денис Абакумов

Когда одна осталась пуля ,

Денис Абакумов

А ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце, и уходи пока темно

Samir Nadjaf Ali Jabrail Zade

почему завтра не суббота)

Виолетта Смирнова

Потому что сегодня воскресенье

Виолетта Смирнова

а вчера был понидельник уже

Ке
Кеволеч

вот же http://www.stihi.ru/avtor/glasgoba